المنافسات/مشروع تطوير معامل الكليات /تأمين الاحتياج السنوي من الأدوات العلمية والمستهلكات والزجاجيات لمعامل كلية العلوم -الصيدلة -السنة التأسيسية للعام الجامعي 1448

مشروع تطوير معامل الكليات /تأمين الاحتياج السنوي من الأدوات العلمية والمستهلكات والزجاجيات لمعامل كلية العلوم -الصيدلة -السنة التأسيسية للعام الجامعي 1448

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
نُشر: 3 سبتمبر 2026
حُدّث: 5 سبتمبر 2026
المصدر: منصة اعتماد

حول هذه الفرصة

هذا عقد توريدات في قطاع التوريدات والمعدات والتعليم والتدريب، مع التركيز على التعليم العالي والجامعي. تقع في المملكة العربية السعودية، الشرق الأوسط وشمال إفريقيا، وهذه الفرصة مفتوحة أمام الشركات والتحالفات. يجب تقديم العروض قبل 21 سبتمبر 2026.

منشورة عبر منصة اعتماد، بوابة وطنية للمشتريات الحكومية. تخضع المنافسات الحكومية للأنظمة الوطنية للمشتريات وقد يكون لها متطلبات خاصة بالأهلية والمستندات لتنفيذ توريد السلع في قطاع التوريدات والمعدات. تتطلب عقود التوريد عادةً إثبات مطابقة المنتج للمواصفات الفنية، والقدرة على التسليم، والشهادات ذات الصلة. على الجهات المهتمة مراجعة الوثائق الكاملة في المصدر الأصلي قبل تقديم عروضها.

الوصف

مترجم تلقائيًا من العربية
مشروع تطوير معامل الكليات /تأمين الاحتياج السنوي من الأدوات العلمية والمستهلكات والزجاجيات لمعامل كلية العلوم -الصيدلة -السنة التأسيسية للعام الجامعي 1448 رقم المرجع: 260839007562 رقم المنافسة: 26/15 الجهة الحكومية: جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن الفرع: المشتريات العامة نوع المنافسة: منافسة عامة آخر موعد لتقديم العروض: 2026-09-21 09:59 آخر موعد للاستفسارات: 2026-09-13 14:42 قيمة كراسة الشروط: 500.00 ريال تكلفة الدعوة: 200.00 ريال

مصدر البيانات

هذه المنافسة مصدرها منصة اعتماد ونُشرت أصلاً في 3 سبتمبر 2026. تم التحديث اليوم. المرجع: 1098768. اللغة الأصلية: العربية. تعكس BidsFactory الإعلانات الرسمية للمشتريات الحكومية وتُحيل دائماً إلى المصدر للحصول على النص القانوني الكامل.

عن جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

أصدرت جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن 14 إعلان شراء على BidsFactory، منها 5 مفتوحة حالياً و0 عقداً تمت ترسيته. يتركّز النشاط في التعليم والتدريب, الصحة والرعاية الصحية & التوريدات والمعدات. جميع الإعلانات تخصّ المملكة العربية السعودية. تُوزَّع الإعلانات عبر منصة اعتماد. أحدث إعلان: 3 سبتمبر 2026.

الأسئلة الشائعة حول هذه المنافسة

ما نوع هذا العقد؟

هذا عقد توريدات في قطاع التوريدات والمعدات. يساعد التصنيف مقدّمي العروض على التأكد من توافق الفرصة مع مؤهلاتهم.

أين سيتم تنفيذ العقد؟

سيتم تنفيذ العقد في المملكة العربية السعودية. على مقدّمي العروض الأجانب مراجعة متطلبات التسجيل والضرائب والتواجد المحلي قبل التقديم.

كيف يمكنني تقديم عرض؟

يرجى زيارة منصة اعتماد للاطلاع على الإعلان الكامل والمستندات المطلوبة وتعليمات التقديم. استخدم المرجع 1098768 عند التواصل مع الجهة المتعاقدة.

متى ينتهي تقديم العروض؟

الموعد النهائي لتقديم العروض هو 21 سبتمبر 2026. تبقّى 16 يوماً لإعداد عرضك وتسليمه إلى الجهة المتعاقدة.

من هي الجهة المتعاقدة؟

أصدرت هذا الإعلان جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن في المملكة العربية السعودية. تتولى الجهة المتعاقدة تقييم العروض وترسية العقد والإشراف على التنفيذ.

اعثر على مناقصات مماثلة تلقائيًا

أعدّ تنبيهات وفلاتر تناسب عملك — لن تفوّت فرصة ذات صلة مرة أخرى.

عرض الباقات

التفاصيل الرئيسية

الموعد النهائي للتقديم
21 سبتمبر 2026
يتبقى 16 يوم
نوع العقد
توريدات
أهلية المشاركة
شركات / تكتلات
اللغة
العربية
المرجع
1098768

المصدر

saudi_etimad
منصة اعتماد
المصدر الرسمي

الجهة المتعاقدة

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
🇸🇦المملكة العربية السعودية

Similar Open Tenders in المملكة العربية السعودية

مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

عملية توريد دهانات لمستودع البلدية لمعالجة عناصر التشوه البصري بمحافظة طريف

📦 التوريدات والمعدات🏙️ التطوير الحضري والإسكان
20 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

متطلبات العيادات التخصصية الشاملة لقوى الأمن بعرعر للتجهيز لفعالية اليوم الوطني السعودي 96

📦 التوريدات والمعدات
7 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

متطلبات العيادات التخصصية الشاملة لقوى الأمن بحفر الباطن للتجهيز لفعالية اليوم الوطني السعودي 96

📦 التوريدات والمعدات
7 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تأمين ملابس رياضية لمنتخب الدفاع المدني و بطولة العالم لرياضة الاطفاء والانقاذ

🎓 التعليم والتدريب
6 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

متطلبات العيادات التخصصية الشاملة لقوى الأمن برفحاء للتجهيز لفعالية اليوم الوطني السعودي 96

📦 التوريدات والمعدات
7 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

متطلبات العيادات التخصصية الشاملة لقوى الأمن الأحساء للتجهيز لفعالية اليوم الوطني السعودي 96

📦 التوريدات والمعدات
7 سبتمبر 2026