المنافسات/تأمين وتوريد وتركيب قطع غيار لنظام اتصال فضائي
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعوديةأعماليتبقى 4 يوم

تأمين وتوريد وتركيب قطع غيار لنظام اتصال فضائي

وزارة الداخلية - الديوان العام
نُشر: 3 سبتمبر 2026
حُدّث: 5 سبتمبر 2026
المصدر: منصة اعتماد

حول هذه الفرصة

هذا عقد أشغال في قطاع تكنولوجيا المعلومات والاتصالات والتوريدات والمعدات، مع التركيز على الإمدادات العامة. تقع في المملكة العربية السعودية، الشرق الأوسط وشمال إفريقيا، وهذه الفرصة مفتوحة أمام الشركات والتحالفات. يجب تقديم العروض قبل 9 سبتمبر 2026.

منشورة عبر منصة اعتماد، بوابة وطنية للمشتريات الحكومية. تخضع المنافسات الحكومية للأنظمة الوطنية للمشتريات وقد يكون لها متطلبات خاصة بالأهلية والمستندات لتنفيذ الأشغال المدنية في قطاع تكنولوجيا المعلومات والاتصالات. عادةً ما تتطلب عقود الأشغال من هذا النوع خبرة موثَّقة في مشاريع مماثلة، ومعدّات وكوادر فنية مناسبة، وقدرة مالية تشمل الضمانات البنكية. على الجهات المهتمة مراجعة الوثائق الكاملة في المصدر الأصلي قبل تقديم عروضها.

الوصف

مترجم تلقائيًا من العربية
تأمين وتوريد وتركيب قطع غيار لنظام اتصال فضائي رقم المرجع: 260939001541 رقم المنافسة: 85650 الجهة الحكومية: وزارة الداخلية - الديوان العام الفرع: الإدارة العامة للمشتريات نوع المنافسة: شراء مباشر آخر موعد لتقديم العروض: 2026-09-09 09:59 آخر موعد للاستفسارات: 2026-09-07 14:42 تكلفة الدعوة: 200.00 ريال

مصدر البيانات

هذه المنافسة مصدرها منصة اعتماد ونُشرت أصلاً في 3 سبتمبر 2026. تم التحديث اليوم. المرجع: 1101913. اللغة الأصلية: العربية. تعكس BidsFactory الإعلانات الرسمية للمشتريات الحكومية وتُحيل دائماً إلى المصدر للحصول على النص القانوني الكامل.

عن وزارة الداخلية - الديوان العام

أصدرت وزارة الداخلية - الديوان العام 38 إعلان شراء على BidsFactory، منها 7 مفتوحة حالياً و0 عقداً تمت ترسيته. يتركّز النشاط في التوريدات والمعدات, تكنولوجيا المعلومات والاتصالات & البناء والإنشاءات. جميع الإعلانات تخصّ المملكة العربية السعودية. تُوزَّع الإعلانات عبر منصة اعتماد. أحدث إعلان: 3 سبتمبر 2026.

الأسئلة الشائعة حول هذه المنافسة

من هي الجهة المتعاقدة؟

أصدرت هذا الإعلان وزارة الداخلية - الديوان العام في المملكة العربية السعودية. تتولى الجهة المتعاقدة تقييم العروض وترسية العقد والإشراف على التنفيذ.

ما نوع هذا العقد؟

هذا عقد أعمال في قطاع تكنولوجيا المعلومات والاتصالات. يساعد التصنيف مقدّمي العروض على التأكد من توافق الفرصة مع مؤهلاتهم.

أين سيتم تنفيذ العقد؟

سيتم تنفيذ العقد في المملكة العربية السعودية. على مقدّمي العروض الأجانب مراجعة متطلبات التسجيل والضرائب والتواجد المحلي قبل التقديم.

كيف يمكنني تقديم عرض؟

يرجى زيارة منصة اعتماد للاطلاع على الإعلان الكامل والمستندات المطلوبة وتعليمات التقديم. استخدم المرجع 1101913 عند التواصل مع الجهة المتعاقدة.

متى ينتهي تقديم العروض؟

الموعد النهائي لتقديم العروض هو 9 سبتمبر 2026. تبقّى 4 يوماً لإعداد عرضك وتسليمه إلى الجهة المتعاقدة.

اعثر على مناقصات مماثلة تلقائيًا

أعدّ تنبيهات وفلاتر تناسب عملك — لن تفوّت فرصة ذات صلة مرة أخرى.

عرض الباقات

التفاصيل الرئيسية

الموعد النهائي للتقديم
9 سبتمبر 2026
يتبقى 4 يوم
نوع العقد
أعمال
أهلية المشاركة
شركات / تكتلات
اللغة
العربية
المرجع
1101913

المصدر

saudi_etimad
منصة اعتماد
المصدر الرسمي

الجهة المتعاقدة

وزارة الداخلية - الديوان العام
🇸🇦المملكة العربية السعودية

Similar Open Tenders in المملكة العربية السعودية

مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

رخص الدعم الفني لـ50 مستخدم في نظام PAM

💻 تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
21 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

عملية توريد دهانات لمستودع البلدية لمعالجة عناصر التشوه البصري بمحافظة طريف

📦 التوريدات والمعدات🏙️ التطوير الحضري والإسكان
20 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تجديد تراخيص أنظمة عمليات البنية التحتية لسنة 2026

💻 تكنولوجيا المعلومات والاتصالات🏗️ البناء والإنشاءات
21 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تجديد الخدمات المدارة المستضافة في البيئة الافتراضية

💻 تكنولوجيا المعلومات والاتصالات🏗️ البناء والإنشاءات
19 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

متطلبات العيادات التخصصية الشاملة لقوى الأمن بعرعر للتجهيز لفعالية اليوم الوطني السعودي 96

📦 التوريدات والمعدات
7 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

متطلبات العيادات التخصصية الشاملة لقوى الأمن بحفر الباطن للتجهيز لفعالية اليوم الوطني السعودي 96

📦 التوريدات والمعدات
7 سبتمبر 2026