المنافسات/تأمين متطلبات اليوم الوطني السعودي 96 بمستشفى الملك فهد العام بجدة
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعوديةتوريداتيتبقى 3 يوم

تأمين متطلبات اليوم الوطني السعودي 96 بمستشفى الملك فهد العام بجدة

تجمع جدة الصحي الثاني
نُشر: 3 سبتمبر 2026
حُدّث: 5 سبتمبر 2026
المصدر: منصة اعتماد

حول هذه الفرصة

هذا عقد توريدات في قطاع التوريدات والمعدات والصحة والرعاية الصحية، مع التركيز على المستشفيات والمرافق الصحية. تقع في المملكة العربية السعودية، الشرق الأوسط وشمال إفريقيا، وهذه الفرصة مفتوحة أمام الشركات والتحالفات. يجب تقديم العروض قبل 8 سبتمبر 2026.

منشورة عبر منصة اعتماد، بوابة وطنية للمشتريات الحكومية. تخضع المنافسات الحكومية للأنظمة الوطنية للمشتريات وقد يكون لها متطلبات خاصة بالأهلية والمستندات لتنفيذ توريد السلع في قطاع التوريدات والمعدات. تتطلب عقود التوريد عادةً إثبات مطابقة المنتج للمواصفات الفنية، والقدرة على التسليم، والشهادات ذات الصلة. على الجهات المهتمة مراجعة الوثائق الكاملة في المصدر الأصلي قبل تقديم عروضها.

الوصف

مترجم تلقائيًا من العربية
تأمين متطلبات اليوم الوطني السعودي 96 بمستشفى الملك فهد العام بجدة رقم المرجع: 260939001287 الجهة الحكومية: تجمع جدة الصحي الثاني الفرع: مستشفى الملك فهد بجدة نوع المنافسة: شراء مباشر آخر موعد لتقديم العروض: 2026-09-08 09:59 آخر موعد للاستفسارات: 2026-09-06 14:17 تكلفة الدعوة: 200.00 ريال

مصدر البيانات

هذه المنافسة مصدرها منصة اعتماد ونُشرت أصلاً في 3 سبتمبر 2026. تم التحديث اليوم. المرجع: 1101751. اللغة الأصلية: العربية. تعكس BidsFactory الإعلانات الرسمية للمشتريات الحكومية وتُحيل دائماً إلى المصدر للحصول على النص القانوني الكامل.

عن تجمع جدة الصحي الثاني

أصدرت تجمع جدة الصحي الثاني 30 إعلان شراء على BidsFactory، منها 8 مفتوحة حالياً و0 عقداً تمت ترسيته. يتركّز النشاط في الصحة والرعاية الصحية, التجارة & التوريدات والمعدات. جميع الإعلانات تخصّ المملكة العربية السعودية. تُوزَّع الإعلانات عبر منصة اعتماد. أحدث إعلان: 3 سبتمبر 2026.

الأسئلة الشائعة حول هذه المنافسة

من هي الجهة المتعاقدة؟

أصدرت هذا الإعلان تجمع جدة الصحي الثاني في المملكة العربية السعودية. تتولى الجهة المتعاقدة تقييم العروض وترسية العقد والإشراف على التنفيذ.

ما نوع هذا العقد؟

هذا عقد توريدات في قطاع التوريدات والمعدات. يساعد التصنيف مقدّمي العروض على التأكد من توافق الفرصة مع مؤهلاتهم.

أين سيتم تنفيذ العقد؟

سيتم تنفيذ العقد في المملكة العربية السعودية. على مقدّمي العروض الأجانب مراجعة متطلبات التسجيل والضرائب والتواجد المحلي قبل التقديم.

كيف يمكنني تقديم عرض؟

يرجى زيارة منصة اعتماد للاطلاع على الإعلان الكامل والمستندات المطلوبة وتعليمات التقديم. استخدم المرجع 1101751 عند التواصل مع الجهة المتعاقدة.

متى ينتهي تقديم العروض؟

الموعد النهائي لتقديم العروض هو 8 سبتمبر 2026. تبقّى 3 يوماً لإعداد عرضك وتسليمه إلى الجهة المتعاقدة.

اعثر على مناقصات مماثلة تلقائيًا

أعدّ تنبيهات وفلاتر تناسب عملك — لن تفوّت فرصة ذات صلة مرة أخرى.

عرض الباقات

التفاصيل الرئيسية

الموعد النهائي للتقديم
8 سبتمبر 2026
يتبقى 3 يوم
نوع العقد
توريدات
أهلية المشاركة
شركات / تكتلات
اللغة
العربية
المرجع
1101751

المصدر

saudi_etimad
منصة اعتماد
المصدر الرسمي

الجهة المتعاقدة

تجمع جدة الصحي الثاني
🇸🇦المملكة العربية السعودية

Similar Open Tenders in المملكة العربية السعودية

مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

عملية توريد دهانات لمستودع البلدية لمعالجة عناصر التشوه البصري بمحافظة طريف

📦 التوريدات والمعدات🏙️ التطوير الحضري والإسكان
20 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

متطلبات العيادات التخصصية الشاملة لقوى الأمن بعرعر للتجهيز لفعالية اليوم الوطني السعودي 96

📦 التوريدات والمعدات
7 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

مجموعة غطاء المحرك مع طوق داخلي لتعليق الرأس، رقم القطعة 3M-S-655

🏥 الصحة والرعاية الصحية
8 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

متطلبات العيادات التخصصية الشاملة لقوى الأمن بحفر الباطن للتجهيز لفعالية اليوم الوطني السعودي 96

📦 التوريدات والمعدات
7 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

متطلبات العيادات التخصصية الشاملة لقوى الأمن برفحاء للتجهيز لفعالية اليوم الوطني السعودي 96

📦 التوريدات والمعدات
7 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

متطلبات العيادات التخصصية الشاملة لقوى الأمن الأحساء للتجهيز لفعالية اليوم الوطني السعودي 96

📦 التوريدات والمعدات
7 سبتمبر 2026