Licitações/ADESÃO Nº 026/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 016/2025/SEPLAG DATADA DE 11/09/2025 E 2º. TERMO ADITIVO DE REEQUILIBRIO FINANCEIRO DATADO DE 22/05/2026 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 014/2025/SEPLAG - PROCESSO ADMINISTRATIVO SEPLAG-PRO Nº 2024/06821 DO GOVERNO DO ESTADO DE MATO GROSSO ? SECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTÃO - SEPLAG, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SOFTWARE DE ENGENHARIA, DIAGNÓSTICO E CONSULTORIA COM FOGO NA IMPLEMENTAÇÃO DA MET...
Aberta🇧🇷BrasilFornecimentos

ADESÃO Nº 026/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 016/2025/SEPLAG DATADA DE 11/09/2025 E 2º. TERMO ADITIVO DE REEQUILIBRIO FINANCEIRO DATADO DE 22/05/2026 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 014/2025/SEPLAG - PROCESSO ADMINISTRATIVO SEPLAG-PRO Nº 2024/06821 DO GOVERNO DO ESTADO DE MATO GROSSO ? SECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTÃO - SEPLAG, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SOFTWARE DE ENGENHARIA, DIAGNÓSTICO E CONSULTORIA COM FOGO NA IMPLEMENTAÇÃO DA MET...

MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
Publicada: 1 de set. de 2026
Atualizada: 1 de set. de 2026
Fonte: brazil_pncp_go

Sobre esta licitação

Este contrato es de fornecimento en el sector Tecnologia da informação e comunicação, con especial atención a Software. Ubicada en Brasil, América Latina, esta licitación está abierta a empresas y UTE, con un presupuesto estimado de BRL 275,867. Las ofertas deben presentarse antes del 11 de septiembre de 2026.

Publicada a través de PNCP Goiás, um portal nacional de contratações públicas. Editais de licitação seguem a Lei 14.133/2021 e podem exigir documentos de habilitação técnica e econômico-financeira específicos para o fornecimento de bens no setor Tecnologia da informação e comunicação. Contratos de fornecimento exigem que os licitantes demonstrem conformidade do produto com as especificações técnicas, capacidade de entrega e certificações relevantes. Las partes interesadas deben consultar toda la documentación en la fuente original antes de presentar su oferta.

Descrição

Traduzido automaticamente do Português
ADESÃO Nº 026/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 016/2025/SEPLAG DATADA DE 11/09/2025 E 2º. TERMO ADITIVO DE REEQUILIBRIO FINANCEIRO DATADO DE 22/05/2026 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 014/2025/SEPLAG - PROCESSO ADMINISTRATIVO SEPLAG-PRO Nº 2024/06821 DO GOVERNO DO ESTADO DE MATO GROSSO ? SECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTÃO - SEPLAG, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SOFTWARE DE ENGENHARIA, DIAGNÓSTICO E CONSULTORIA COM FOGO NA IMPLEMENTAÇÃO DA MET... Órgão: MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS Local: Valparaíso de Goiás, Goiás Modalidade: Pregão - Eletrônico

Procedência dos dados

Este aviso é proveniente de PNCP Goiás e foi originalmente publicado em 1 de setembro de 2026. Atualizado hoje. Idioma original: Português. BidsFactory espelha avisos oficiais de compras públicas e sempre direciona à fonte para o texto legal completo.

Sobre MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS

MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS publicou 110 avisos de contratação na BidsFactory, sendo 7 atualmente abertos e 42 contratos adjudicados. A atividade concentra-se em Cultura e patrimônio, Desenvolvimento urbano e habitação & Suprimentos e equipamentos. Todos os avisos referem-se a Brasil. Os avisos são distribuídos via PNCP Goiás & Brazil PNCP. Publicação mais recente: 1 de setembro de 2026.