Licitações/AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA REPOSIÇÃO NO VEICULO SPRINTER PLACA PRW6E79 , RELATIVO AS ATIVIDADES E EM MANUTENÇÃO AOS TRABALHOS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DESTE MUNICIPIO DE VILA PROPICIO.
Adjudicada🇧🇷BrasilFornecimentos

AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA REPOSIÇÃO NO VEICULO SPRINTER PLACA PRW6E79 , RELATIVO AS ATIVIDADES E EM MANUTENÇÃO AOS TRABALHOS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DESTE MUNICIPIO DE VILA PROPICIO.

FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE VILA PROPICIO
Publicada: 5 de ago. de 2026
Atualizada: 21 de ago. de 2026
Fonte: brazil_pncp

Licitação adjudicada

Adjudicado a MARIA INES DE FRANCA — R$ 4.768

Explorar licitações abertas de Saúde em Brasil

Sobre esta licitação

Este contrato es de fornecimento en el sector Saúde, Construção e obras civis y Desenvolvimento urbano e habitação, con especial atención a Reabilitação e manutenção y Serviços municipais. Ubicada en Brasil, América Latina, esta licitación está abierta a empresas y UTE, con un presupuesto estimado de BRL 4,768.

Publicada a través de Brazil PNCP, um portal nacional de contratações públicas. Editais de licitação seguem a Lei 14.133/2021 e podem exigir documentos de habilitação técnica e econômico-financeira específicos para o fornecimento de bens no setor Saúde. Contratos de fornecimento exigem que os licitantes demonstrem conformidade do produto com as especificações técnicas, capacidade de entrega e certificações relevantes. Este contrato já foi adjudicado. As informações são publicadas para fins de transparência e inteligência de mercado.

Descrição

Traduzido automaticamente do Português

AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA REPOSIÇÃO NO VEICULO SPRINTER PLACA PRW6E79 , RELATIVO AS ATIVIDADES E EM MANUTENÇÃO AOS TRABALHOS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DESTE MUNICIPIO DE VILA PROPICIO.

Órgão contratante: FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE VILA PROPICIO

Localização: Vila Propício, Goiás

Unidade: FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE VILA PROPICIO

Modalidade: Dispensa

Processo: 3152/2026

Número da compra: (11611) | 1452-0

Amparo legal: Lei 14.133/2021, Art. 75, II — Dispensa de Licitação: para contratação que envolva valores inferiores a R$ 50.000,00 (cinquenta mil reais), no caso de outros serviços e compras

Valor total estimado: R$ 4,768.00

Valor total homologado: R$ 4,768.00

Procedência dos dados

Este aviso é proveniente de Brazil PNCP e foi originalmente publicado em 5 de agosto de 2026. Atualizado há 15 dias. Idioma original: Português. BidsFactory espelha avisos oficiais de compras públicas e sempre direciona à fonte para o texto legal completo.

Sobre FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE VILA PROPICIO

FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE VILA PROPICIO publicou 211 avisos de contratação na BidsFactory, sendo 0 atualmente abertos e 211 contratos adjudicados. A atividade concentra-se em Saúde, Suprimentos e equipamentos & Transporte e logística. Todos os avisos referem-se a Brasil. Os avisos são distribuídos via Brazil PNCP & PNCP Goiás. Publicação mais recente: 19 de agosto de 2026.