Licitações/Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos especializados, de natureza predominantemente intelectual, consistentes em: planejamento, organização, operacionalização e execução integral de concurso público no âmbito do Município de Santa Terezinha de Goiás/GO.
Aberta🇧🇷BrasilConsultoria

Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos especializados, de natureza predominantemente intelectual, consistentes em: planejamento, organização, operacionalização e execução integral de concurso público no âmbito do Município de Santa Terezinha de Goiás/GO.

MUNICIPIO DE SANTA TEREZINHA DE GOIAS
Publicada: 3 de set. de 2026
Atualizada: 3 de set. de 2026
Fonte: brazil_pncp_go

Sobre esta licitação

Este contrato es de consultoria en el sector Indústria e manufatura. Ubicada en Brasil, América Latina, esta licitación está abierta a empresas y UTE, con un presupuesto estimado de BRL 87,062. Las ofertas deben presentarse antes del 26 de octubre de 2026.

Publicada a través de PNCP Goiás, um portal nacional de contratações públicas. Editais de licitação seguem a Lei 14.133/2021 e podem exigir documentos de habilitação técnica e econômico-financeira específicos para consultoria no setor Indústria e manufatura. Trabalhos de consultoria são tipicamente avaliados com forte ênfase na proposta técnica, incluindo a metodologia e a qualificação dos especialistas-chave. Empresas pré-selecionadas podem ser convidadas a apresentar propostas financeiras em uma segunda etapa. Las partes interesadas deben consultar toda la documentación en la fuente original antes de presentar su oferta.

Descrição

Traduzido automaticamente do Português
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos especializados, de natureza predominantemente intelectual, consistentes em: planejamento, organização, operacionalização e execução integral de concurso público no âmbito do Município de Santa Terezinha de Goiás/GO. Órgão: MUNICIPIO DE SANTA TEREZINHA DE GOIAS Local: Santa Terezinha de Goiás, Goiás Modalidade: Concorrência - Eletrônica

Procedência dos dados

Este aviso é proveniente de PNCP Goiás e foi originalmente publicado em 3 de setembro de 2026. Atualizado hoje. Idioma original: Português. BidsFactory espelha avisos oficiais de compras públicas e sempre direciona à fonte para o texto legal completo.

Sobre MUNICIPIO DE SANTA TEREZINHA DE GOIAS

MUNICIPIO DE SANTA TEREZINHA DE GOIAS publicou 27 avisos de contratação na BidsFactory, sendo 1 atualmente abertos e 0 contratos adjudicados. A atividade concentra-se em Suprimentos e equipamentos, Indústria e manufatura & Desenvolvimento urbano e habitação. Todos os avisos referem-se a Brasil. Os avisos são distribuídos via PNCP Goiás & Brazil PNCP. Publicação mais recente: 3 de setembro de 2026.