Тендеры/Поставка запасных частей и расходных материалов для ремонта СХТ
Заключённые🇷🇺РоссияРаботы

Поставка запасных частей и расходных материалов для ремонта СХТ

ИНН 6111004668
Опубликовано: 27 апр. 2026 г.
Обновлено: 29 апр. 2026 г.
Источник: gosplan_ru

Тендер заключён

Заказчик выбрал поставщика для этого тендера.

Открытые тендеры Строительство в стране Россия

Об этом тендере

Award notice from ИНН 6111004668 (Russia) — Поставка запасных частей и расходных материалов для ремонта. construction & civil works. Estimated value RUB 511K.

Это контракт работы в секторе Строительство. Расположен в Россия, Европа, этот тендер открыт для: компании и консорциумы, с оценочным бюджетом RUB 510,921.

Опубликовано через GosPlaN Russia, национальный портал государственных закупок. Тендеры по госзакупкам подчиняются национальным правилам торгов и могут содержать особые требования к участию и документации for работы in the Строительство sector. Подобные контракты на работы, как правило, требуют подтверждённого опыта в аналогичных проектах, надлежащего оборудования и технического персонала, а также финансовой состоятельности, включая банковские гарантии. Этот контракт уже заключён. Информация публикуется в целях прозрачности и рыночной аналитики.

Описание

Автоматически переведено с Русский

Государственный контракт (Rostov Oblast): Поставка запасных частей и расходных материалов для ремонта СХТ

Происхождение данных

Это извещение получено из GosPlaN Russia и было впервые опубликовано 27 апреля 2026 г.. Обновлено 128 дней назад. Язык оригинала: Русский. BidsFactory дублирует официальные извещения и всегда ссылается на источник для полного юридического текста.

О заказчике ИНН 6111004668

ИНН 6111004668 опубликовал на BidsFactory 62 извещений о закупках, в том числе 0 открытых и 62 с подведёнными итогами. Основные направления: Поставки, Транспорт & Сельское хозяйство. Все извещения относятся к стране Россия. Извещения публикуются через GosPlaN Russia. Последняя публикация: 31 июля 2026 г..