Тендеры/Нанесение дорожной разметки
Заключённые🇷🇺РоссияРаботы

Нанесение дорожной разметки

МКУ ММО "АХС"
Опубликовано: 6 мая 2026 г.
Обновлено: 23 июн. 2026 г.
Источник: gosplan_ru

Тендер заключён

Заключён с ИНН 663305308946 — 526 360 ₽

Открытые тендеры Транспорт в стране Россия

Об этом тендере

transport & logistics works contract awarded in Russia: Нанесение дорожной разметки. By МКУ ММО "АХС". Awarded to ИНН 663305308946 (RUB 526K, May 2026).

Это контракт работы в секторе Транспорт и Строительство, с особым вниманием к Дороги и автомагистрали. Расположен в Россия, Европа, этот тендер открыт для: компании и консорциумы, с оценочным бюджетом RUB 526,360.

Опубликовано через GosPlaN Russia, национальный портал государственных закупок. Тендеры по госзакупкам подчиняются национальным правилам торгов и могут содержать особые требования к участию и документации for работы in the Транспорт sector. Подобные контракты на работы, как правило, требуют подтверждённого опыта в аналогичных проектах, надлежащего оборудования и технического персонала, а также финансовой состоятельности, включая банковские гарантии. Этот контракт уже заключён. Информация публикуется в целях прозрачности и рыночной аналитики.

Описание

Автоматически переведено с Русский

Государственный контракт (Sverdlovsk Oblast): Нанесение дорожной разметки

Происхождение данных

Это извещение получено из GosPlaN Russia и было впервые опубликовано 6 мая 2026 г.. Обновлено 73 дней назад. Язык оригинала: Русский. BidsFactory дублирует официальные извещения и всегда ссылается на источник для полного юридического текста.

О заказчике МКУ ММО "АХС"

МКУ ММО "АХС" опубликовал на BidsFactory 5 извещений о закупках, в том числе 0 открытых и 5 с подведёнными итогами. Основные направления: Городское развитие, Транспорт & Экология. Все извещения относятся к стране Россия. Извещения публикуются через GosPlaN Russia. Последняя публикация: 14 июля 2026 г..