Тендеры/Оказание услуг по стирке и обработке белья
Заключённые🇷🇺РоссияУслуги

Оказание услуг по стирке и обработке белья

ГБОУ ШКОЛА № 654 ИМЕНИ А.Д. ФРИДМАНА
Опубликовано: 27 апр. 2026 г.
Обновлено: 1 авг. 2026 г.
Источник: gosplan_ru

Тендер заключён

Заключён с ИНН 772015267212 — 2 498 420 ₽

Открытые тендеры Поставки в стране Россия

Об этом тендере

Оказание услуг по стирке и обработке белья — services contract awarded in Russia by Гбоу Школа № 654 Имени А. Awarded to ИНН 772015267212 (RUB 2.5M, Apr 2026).

Это контракт услуги в секторе Поставки. Расположен в Россия, Европа, этот тендер открыт для: компании и консорциумы, с оценочным бюджетом RUB 2.5 million.

Опубликовано через GosPlaN Russia, национальный портал государственных закупок. Тендеры по госзакупкам подчиняются национальным правилам торгов и могут содержать особые требования к участию и документации for услуги in the Поставки sector. Контракты на услуги обычно оцениваются по технической части и цене и могут требовать подтверждённого опыта и квалифицированного персонала. Этот контракт уже заключён. Информация публикуется в целях прозрачности и рыночной аналитики.

Описание

Автоматически переведено с Русский

Государственный контракт (Moscow): Оказание услуг по стирке и обработке белья

Происхождение данных

Это извещение получено из GosPlaN Russia и было впервые опубликовано 27 апреля 2026 г.. Обновлено 34 дней назад. Язык оригинала: Русский. BidsFactory дублирует официальные извещения и всегда ссылается на источник для полного юридического текста.

О заказчике ГБОУ ШКОЛА № 654 ИМЕНИ А.Д. ФРИДМАНА

ГБОУ ШКОЛА № 654 ИМЕНИ А.Д. ФРИДМАНА опубликовал на BidsFactory 5 извещений о закупках, в том числе 0 открытых и 5 с подведёнными итогами. Основные направления: Поставки & Образование. Все извещения относятся к стране Россия. Извещения публикуются через GosPlaN Russia. Последняя публикация: 13 мая 2026 г..