Тендеры/Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению эксплуатируемой медицинской информационной системы MGERM
Заключённые🇷🇺РоссияУслуги

Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению эксплуатируемой медицинской информационной системы MGERM

ИНН 7724011923
Опубликовано: 24 апр. 2026 г.
Обновлено: 29 апр. 2026 г.
Источник: gosplan_ru

Тендер заключён

Заключён с ИНН 504211119101 — 1 404 000 ₽

Открытые тендеры ИКТ в стране Россия

Об этом тендере

ИНН 7724011923 Russia: Оказание услуг по технической поддержке и. Services contract awarded, ICT & digital. Awarded to ИНН 504211119101 (RUB 1.4M, Apr 2026).

Это контракт услуги в секторе ИКТ и Здравоохранение. Расположен в Россия, Европа, этот тендер открыт для: компании и консорциумы, с оценочным бюджетом RUB 1.4 million.

Опубликовано через GosPlaN Russia, национальный портал государственных закупок. Тендеры по госзакупкам подчиняются национальным правилам торгов и могут содержать особые требования к участию и документации for услуги in the ИКТ sector. Контракты на услуги обычно оцениваются по технической части и цене и могут требовать подтверждённого опыта и квалифицированного персонала. Этот контракт уже заключён. Информация публикуется в целях прозрачности и рыночной аналитики.

Описание

Автоматически переведено с Русский

Государственный контракт: Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению эксплуатируемой медицинской информационной системы MGERM

Происхождение данных

Это извещение получено из GosPlaN Russia и было впервые опубликовано 24 апреля 2026 г.. Обновлено 128 дней назад. Язык оригинала: Русский. BidsFactory дублирует официальные извещения и всегда ссылается на источник для полного юридического текста.

О заказчике ИНН 7724011923

ИНН 7724011923 опубликовал на BidsFactory 18 извещений о закупках, в том числе 0 открытых и 18 с подведёнными итогами. Основные направления: Здравоохранение, Государственное управление & Поставки. Все извещения относятся к стране Россия. Извещения публикуются через GosPlaN Russia. Последняя публикация: 30 июля 2026 г..