المنافسات/مشروع توريد وتركيب واحلال وحدات تبريد مائية بمباني المستشفى

مشروع توريد وتركيب واحلال وحدات تبريد مائية بمباني المستشفى

مستشفى الملك فهد بجدة
نُشر: 3 سبتمبر 2026
حُدّث: 5 سبتمبر 2026
المصدر: منصة اعتماد

حول هذه الفرصة

هذا عقد أشغال في قطاع الزراعة والأمن الغذائي. تقع في المملكة العربية السعودية، الشرق الأوسط وشمال إفريقيا، وهذه الفرصة مفتوحة أمام الشركات والتحالفات. يجب تقديم العروض قبل 21 سبتمبر 2026.

منشورة عبر منصة اعتماد، بوابة وطنية للمشتريات الحكومية. تخضع المنافسات الحكومية للأنظمة الوطنية للمشتريات وقد يكون لها متطلبات خاصة بالأهلية والمستندات لتنفيذ الأشغال المدنية في قطاع الزراعة والأمن الغذائي. عادةً ما تتطلب عقود الأشغال من هذا النوع خبرة موثَّقة في مشاريع مماثلة، ومعدّات وكوادر فنية مناسبة، وقدرة مالية تشمل الضمانات البنكية. على الجهات المهتمة مراجعة الوثائق الكاملة في المصدر الأصلي قبل تقديم عروضها.

الوصف

مترجم تلقائيًا من العربية
مشروع توريد وتركيب واحلال وحدات تبريد مائية بمباني المستشفى رقم المرجع: 260939000569 رقم المنافسة: 2026/9 الجهة الحكومية: مستشفى الملك فهد بجدة الفرع: المنافسات نوع المنافسة: منافسة عامة آخر موعد لتقديم العروض: 2026-09-21 09:59 آخر موعد للاستفسارات: 2026-09-15 12:18 قيمة كراسة الشروط: 500.00 ريال تكلفة الدعوة: 200.00 ريال

مصدر البيانات

هذه المنافسة مصدرها منصة اعتماد ونُشرت أصلاً في 3 سبتمبر 2026. تم التحديث اليوم. المرجع: 1101259. اللغة الأصلية: العربية. تعكس BidsFactory الإعلانات الرسمية للمشتريات الحكومية وتُحيل دائماً إلى المصدر للحصول على النص القانوني الكامل.

عن مستشفى الملك فهد بجدة

أصدرت مستشفى الملك فهد بجدة 102 إعلان شراء على BidsFactory، منها 8 مفتوحة حالياً و0 عقداً تمت ترسيته. يتركّز النشاط في التوريدات والمعدات, الصحة والرعاية الصحية & البناء والإنشاءات. جميع الإعلانات تخصّ المملكة العربية السعودية. تُوزَّع الإعلانات عبر منصة اعتماد. أحدث إعلان: 3 سبتمبر 2026.

الأسئلة الشائعة حول هذه المنافسة

ما نوع هذا العقد؟

هذا عقد أعمال في قطاع الزراعة والأمن الغذائي. يساعد التصنيف مقدّمي العروض على التأكد من توافق الفرصة مع مؤهلاتهم.

أين سيتم تنفيذ العقد؟

سيتم تنفيذ العقد في المملكة العربية السعودية. على مقدّمي العروض الأجانب مراجعة متطلبات التسجيل والضرائب والتواجد المحلي قبل التقديم.

كيف يمكنني تقديم عرض؟

يرجى زيارة منصة اعتماد للاطلاع على الإعلان الكامل والمستندات المطلوبة وتعليمات التقديم. استخدم المرجع 1101259 عند التواصل مع الجهة المتعاقدة.

متى ينتهي تقديم العروض؟

الموعد النهائي لتقديم العروض هو 21 سبتمبر 2026. تبقّى 16 يوماً لإعداد عرضك وتسليمه إلى الجهة المتعاقدة.

من هي الجهة المتعاقدة؟

أصدرت هذا الإعلان مستشفى الملك فهد بجدة في المملكة العربية السعودية. تتولى الجهة المتعاقدة تقييم العروض وترسية العقد والإشراف على التنفيذ.

اعثر على مناقصات مماثلة تلقائيًا

أعدّ تنبيهات وفلاتر تناسب عملك — لن تفوّت فرصة ذات صلة مرة أخرى.

عرض الباقات

القطاعات والفئات

التفاصيل الرئيسية

الموعد النهائي للتقديم
21 سبتمبر 2026
يتبقى 16 يوم
نوع العقد
أعمال
أهلية المشاركة
شركات / تكتلات
اللغة
العربية
المرجع
1101259

المصدر

saudi_etimad
منصة اعتماد
المصدر الرسمي

الجهة المتعاقدة

مستشفى الملك فهد بجدة
🇸🇦المملكة العربية السعودية

Similar Open Tenders in المملكة العربية السعودية

مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد صمامات لقطاع 6 وكيلو 3 والقطاعات

🌾 الزراعة والأمن الغذائي🏭 الصناعة والتصنيع
20 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد وتركيب محول التأريض 33/0.4 كيلو فولت بمرحلة الجبيل 4

🌾 الزراعة والأمن الغذائي
19 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

الخدمات المدارة لمكتب ادارة البيانات وتطوير منصة بيانات المركز

💻 تكنولوجيا المعلومات والاتصالات🌾 الزراعة والأمن الغذائي
19 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد صهاريج مياه تحلية لأحد المباني التابعة لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض.

🌾 الزراعة والأمن الغذائي
7 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد وتركيب واختبار مضخة مياه لنظام التبريد المائي بورشة ٣٥ ملم بقاعدة الصيانة

🌾 الزراعة والأمن الغذائي
13 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

مشروع احلال وتجديد شبكة تغذية مياه المستشفى

🌾 الزراعة والأمن الغذائي
19 سبتمبر 2026