المنافسات/الخدمات المدارة لمكتب ادارة البيانات وتطوير منصة بيانات المركز

الخدمات المدارة لمكتب ادارة البيانات وتطوير منصة بيانات المركز

المركز الوطني للنخيل و التمور
نُشر: 3 سبتمبر 2026
حُدّث: 5 سبتمبر 2026
المصدر: منصة اعتماد

حول هذه الفرصة

هذا عقد خدمات في قطاع تكنولوجيا المعلومات والاتصالات والزراعة والأمن الغذائي، مع التركيز على تحليل البيانات. تقع في المملكة العربية السعودية، الشرق الأوسط وشمال إفريقيا، وهذه الفرصة مفتوحة أمام الشركات والتحالفات. يجب تقديم العروض قبل 19 سبتمبر 2026.

منشورة عبر منصة اعتماد، بوابة وطنية للمشتريات الحكومية. تخضع المنافسات الحكومية للأنظمة الوطنية للمشتريات وقد يكون لها متطلبات خاصة بالأهلية والمستندات لتنفيذ خدمات في قطاع تكنولوجيا المعلومات والاتصالات. تُقيَّم عقود الخدمات على الجودة الفنية والسعر معاً، وقد تتطلب من مقدّمي العروض إثبات الخبرة ذات الصلة وتوفّر كوادر مؤهلة. على الجهات المهتمة مراجعة الوثائق الكاملة في المصدر الأصلي قبل تقديم عروضها.

الوصف

مترجم تلقائيًا من العربية
الخدمات المدارة لمكتب ادارة البيانات وتطوير منصة بيانات المركز رقم المرجع: 260839010395 رقم المنافسة: 767 الجهة الحكومية: المركز الوطني للنخيل و التمور الفرع: المركز الوطني للنخيل و التمور نوع المنافسة: منافسة عامة آخر موعد لتقديم العروض: 2026-09-19 09:59 آخر موعد للاستفسارات: 2026-09-10 14:59 قيمة كراسة الشروط: 300.00 ريال تكلفة الدعوة: 200.00 ريال

مصدر البيانات

هذه المنافسة مصدرها منصة اعتماد ونُشرت أصلاً في 3 سبتمبر 2026. تم التحديث اليوم. المرجع: 1100692. اللغة الأصلية: العربية. تعكس BidsFactory الإعلانات الرسمية للمشتريات الحكومية وتُحيل دائماً إلى المصدر للحصول على النص القانوني الكامل.

عن المركز الوطني للنخيل و التمور

أصدرت المركز الوطني للنخيل و التمور 16 إعلان شراء على BidsFactory، منها 1 مفتوحة حالياً و0 عقداً تمت ترسيته. يتركّز النشاط في الزراعة والأمن الغذائي, البناء والإنشاءات & التوريدات والمعدات. جميع الإعلانات تخصّ المملكة العربية السعودية. تُوزَّع الإعلانات عبر منصة اعتماد. أحدث إعلان: 3 سبتمبر 2026.

الأسئلة الشائعة حول هذه المنافسة

من هي الجهة المتعاقدة؟

أصدرت هذا الإعلان المركز الوطني للنخيل و التمور في المملكة العربية السعودية. تتولى الجهة المتعاقدة تقييم العروض وترسية العقد والإشراف على التنفيذ.

ما نوع هذا العقد؟

هذا عقد خدمات في قطاع تكنولوجيا المعلومات والاتصالات. يساعد التصنيف مقدّمي العروض على التأكد من توافق الفرصة مع مؤهلاتهم.

أين سيتم تنفيذ العقد؟

سيتم تنفيذ العقد في المملكة العربية السعودية. على مقدّمي العروض الأجانب مراجعة متطلبات التسجيل والضرائب والتواجد المحلي قبل التقديم.

كيف يمكنني تقديم عرض؟

يرجى زيارة منصة اعتماد للاطلاع على الإعلان الكامل والمستندات المطلوبة وتعليمات التقديم. استخدم المرجع 1100692 عند التواصل مع الجهة المتعاقدة.

متى ينتهي تقديم العروض؟

الموعد النهائي لتقديم العروض هو 19 سبتمبر 2026. تبقّى 14 يوماً لإعداد عرضك وتسليمه إلى الجهة المتعاقدة.

اعثر على مناقصات مماثلة تلقائيًا

أعدّ تنبيهات وفلاتر تناسب عملك — لن تفوّت فرصة ذات صلة مرة أخرى.

عرض الباقات

التفاصيل الرئيسية

الموعد النهائي للتقديم
19 سبتمبر 2026
يتبقى 14 يوم
نوع العقد
خدمات
أهلية المشاركة
شركات / تكتلات
اللغة
العربية
المرجع
1100692

المصدر

saudi_etimad
منصة اعتماد
المصدر الرسمي

الجهة المتعاقدة

المركز الوطني للنخيل و التمور
🇸🇦المملكة العربية السعودية

Similar Open Tenders in المملكة العربية السعودية

مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد صمامات لقطاع 6 وكيلو 3 والقطاعات

🌾 الزراعة والأمن الغذائي🏭 الصناعة والتصنيع
20 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

رخص الدعم الفني لـ50 مستخدم في نظام PAM

💻 تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
21 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تجديد تراخيص أنظمة عمليات البنية التحتية لسنة 2026

💻 تكنولوجيا المعلومات والاتصالات🏗️ البناء والإنشاءات
21 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تجديد الخدمات المدارة المستضافة في البيئة الافتراضية

💻 تكنولوجيا المعلومات والاتصالات🏗️ البناء والإنشاءات
19 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

نظام إدارة الفحوصات المركزي للثغرات الأمنية

💻 تكنولوجيا المعلومات والاتصالات
21 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تأمين وتوريد وتركيب قطع غيار لنظام اتصال فضائي

💻 تكنولوجيا المعلومات والاتصالات📦 التوريدات والمعدات
9 سبتمبر 2026