المنافسات/توريد وتركيب أبواب الطواري لمبنى ديوان إمارة منطقة الباحة
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعوديةأعماليتبقى 3 يوم

توريد وتركيب أبواب الطواري لمبنى ديوان إمارة منطقة الباحة

أمارة منطقة الباحة
نُشر: 3 سبتمبر 2026
حُدّث: 5 سبتمبر 2026
المصدر: منصة اعتماد

حول هذه الفرصة

هذا عقد أشغال في قطاع التعليم والتدريب، مع التركيز على البنية التحتية للتعليم. تقع في المملكة العربية السعودية، الشرق الأوسط وشمال إفريقيا، وهذه الفرصة مفتوحة أمام الشركات والتحالفات. يجب تقديم العروض قبل 8 سبتمبر 2026.

منشورة عبر منصة اعتماد، بوابة وطنية للمشتريات الحكومية. تخضع المنافسات الحكومية للأنظمة الوطنية للمشتريات وقد يكون لها متطلبات خاصة بالأهلية والمستندات لتنفيذ الأشغال المدنية في قطاع التعليم والتدريب. عادةً ما تتطلب عقود الأشغال من هذا النوع خبرة موثَّقة في مشاريع مماثلة، ومعدّات وكوادر فنية مناسبة، وقدرة مالية تشمل الضمانات البنكية. على الجهات المهتمة مراجعة الوثائق الكاملة في المصدر الأصلي قبل تقديم عروضها.

الوصف

مترجم تلقائيًا من العربية
توريد وتركيب أبواب الطواري لمبنى ديوان إمارة منطقة الباحة رقم المرجع: 260939000803 الجهة الحكومية: أمارة منطقة الباحة الفرع: ادارة المشتريات نوع المنافسة: شراء مباشر آخر موعد لتقديم العروض: 2026-09-08 09:59 آخر موعد للاستفسارات: 2026-09-06 14:34 تكلفة الدعوة: 200.00 ريال

مصدر البيانات

هذه المنافسة مصدرها منصة اعتماد ونُشرت أصلاً في 3 سبتمبر 2026. تم التحديث اليوم. المرجع: 1101428. اللغة الأصلية: العربية. تعكس BidsFactory الإعلانات الرسمية للمشتريات الحكومية وتُحيل دائماً إلى المصدر للحصول على النص القانوني الكامل.

عن أمارة منطقة الباحة

أصدرت أمارة منطقة الباحة 12 إعلان شراء على BidsFactory، منها 2 مفتوحة حالياً و0 عقداً تمت ترسيته. يتركّز النشاط في التوريدات والمعدات, النقل واللوجستيات & التعليم والتدريب. جميع الإعلانات تخصّ المملكة العربية السعودية. تُوزَّع الإعلانات عبر منصة اعتماد. أحدث إعلان: 3 سبتمبر 2026.

الأسئلة الشائعة حول هذه المنافسة

أين سيتم تنفيذ العقد؟

سيتم تنفيذ العقد في المملكة العربية السعودية. على مقدّمي العروض الأجانب مراجعة متطلبات التسجيل والضرائب والتواجد المحلي قبل التقديم.

كيف يمكنني تقديم عرض؟

يرجى زيارة منصة اعتماد للاطلاع على الإعلان الكامل والمستندات المطلوبة وتعليمات التقديم. استخدم المرجع 1101428 عند التواصل مع الجهة المتعاقدة.

متى ينتهي تقديم العروض؟

الموعد النهائي لتقديم العروض هو 8 سبتمبر 2026. تبقّى 3 يوماً لإعداد عرضك وتسليمه إلى الجهة المتعاقدة.

من هي الجهة المتعاقدة؟

أصدرت هذا الإعلان أمارة منطقة الباحة في المملكة العربية السعودية. تتولى الجهة المتعاقدة تقييم العروض وترسية العقد والإشراف على التنفيذ.

ما نوع هذا العقد؟

هذا عقد أعمال في قطاع التعليم والتدريب. يساعد التصنيف مقدّمي العروض على التأكد من توافق الفرصة مع مؤهلاتهم.

اعثر على مناقصات مماثلة تلقائيًا

أعدّ تنبيهات وفلاتر تناسب عملك — لن تفوّت فرصة ذات صلة مرة أخرى.

عرض الباقات

التفاصيل الرئيسية

الموعد النهائي للتقديم
8 سبتمبر 2026
يتبقى 3 يوم
نوع العقد
أعمال
أهلية المشاركة
شركات / تكتلات
اللغة
العربية
المرجع
1101428

المصدر

saudi_etimad
منصة اعتماد
المصدر الرسمي

الجهة المتعاقدة

أمارة منطقة الباحة
🇸🇦المملكة العربية السعودية

Similar Open Tenders in المملكة العربية السعودية

مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تأمين ملابس رياضية لمنتخب الدفاع المدني و بطولة العالم لرياضة الاطفاء والانقاذ

🎓 التعليم والتدريب
6 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

غطاء بئر قصر العقيق

🎓 التعليم والتدريب
7 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

مشروع تطوير معامل الكليات /تأمين الاحتياج السنوي من الأدوات العلمية والمستهلكات والزجاجيات لمعامل كلية العلوم -الصيدلة -السنة التأسيسية للعام الجامعي 1448

📦 التوريدات والمعدات🎓 التعليم والتدريب
21 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

منافسة توريد وشاح قماشي بهوية اليوم الوطني96 للعام 2026 مع إضافة شعار الجامعة كاساو بفرع الجامعة بجدة .

🎓 التعليم والتدريب
8 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

طلبات الاعمال لموقع الامن والحماية

🎓 التعليم والتدريب
9 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تأمين إعاشة المشاركين بالمعسكرات الرياضية بقطاع الدفاع المدني

🎓 التعليم والتدريب
6 سبتمبر 2026