Licitações/Cabo de rede
Aberta🇧🇷BrasilFornecimentosRestam 5 dias

Cabo de rede

BAHIA SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA
Publicada: 4 de set. de 2026
Atualizada: 6 de set. de 2026
Fonte: brazil_pncp

Sobre esta licitação

Este contrato es de fornecimento en el sector Tecnologia da informação e comunicação, Mídia e comunicação y Comércio, con especial atención a Tradução e interpretação y Comércio varejista. Ubicada en Brasil, América Latina, esta licitación está abierta a empresas y UTE, con un presupuesto estimado de BRL 18,691. Las ofertas deben presentarse antes del 11 de septiembre de 2026.

Publicada a través de Brazil PNCP, um portal nacional de contratações públicas. Editais de licitação seguem a Lei 14.133/2021 e podem exigir documentos de habilitação técnica e econômico-financeira específicos para o fornecimento de bens no setor Tecnologia da informação e comunicação. Contratos de fornecimento exigem que os licitantes demonstrem conformidade do produto com as especificações técnicas, capacidade de entrega e certificações relevantes. Las partes interesadas deben consultar toda la documentación en la fuente original antes de presentar su oferta.

Descrição

Traduzido automaticamente do Português
Cabo de rede Órgão contratante: BAHIA SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA Localização: Salvador, Bahia Unidade: DEPARTAMENTO DE POLICIA TECNICA Modalidade: Dispensa Modo de disputa: Dispensa Com Disputa Processo: 099200182026001778140 Número da compra: PCE2000720260118 Amparo legal: Lei 14.133/2021, Art. 75, II — Dispensa de Licitação: para contratação que envolva valores inferiores a R$ 50.000,00 (cinquenta mil reais), no caso de outros serviços e compras Valor total estimado: R$ 18,691.20 Data de abertura de propostas: 11/09/2026 08:30 Data de encerramento de propostas: 11/09/2026 10:30

Procedência dos dados

Este aviso é proveniente de Brazil PNCP e foi originalmente publicado em 4 de setembro de 2026. Atualizado hoje. Idioma original: Português. BidsFactory espelha avisos oficiais de compras públicas e sempre direciona à fonte para o texto legal completo.

Sobre BAHIA SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA

BAHIA SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA publicou 153 avisos de contratação na BidsFactory, sendo 9 atualmente abertos e 10 contratos adjudicados. A atividade concentra-se em Suprimentos e equipamentos, Mídia e comunicação & Comércio. Todos os avisos referem-se a Brasil. Os avisos são distribuídos via Brazil PNCP & PNCP Bahia. Publicação mais recente: 4 de setembro de 2026.