Licitações/Contratação da empresa barcellos e correa serviços médicos ltda, para a prestação de serviços de consultas médicas especializadas na área de psiquiatria, destinadas aos usuários do sistema único de saúde - sus, residentes no município de princesa/sc, conforme edital de credenciamento 01/2026-fms.
Adjudicada🇧🇷BrasilServiços

Contratação da empresa barcellos e correa serviços médicos ltda, para a prestação de serviços de consultas médicas especializadas na área de psiquiatria, destinadas aos usuários do sistema único de saúde - sus, residentes no município de princesa/sc, conforme edital de credenciamento 01/2026-fms.

FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE PRINCESA
Publicada: 10 de mar. de 2026
Atualizada: 6 de ago. de 2026
Fonte: brazil_pncp

Sobre esta licitação

Services contract award: Contratação da empresa barcellos e correa serviços médicos ltda, para. By FUNDO Municipal DE SAUDE DE Princesa in Brazil, ICT &.

Este contrato es de serviços en el sector Tecnologia da informação e comunicação, Saúde y Direito e serviços jurídicos, con especial atención a Hospitais y Saúde mental. Ubicada en Brasil, América Latina, esta licitación está abierta a empresas y UTE, con un presupuesto estimado de BRL 31,935.

Publicada a través de Brazil PNCP, um portal nacional de contratações públicas. Editais de licitação seguem a Lei 14.133/2021 e podem exigir documentos de habilitação técnica e econômico-financeira específicos para serviços no setor Tecnologia da informação e comunicação. Contratos de serviços são geralmente avaliados por qualidade técnica e preço, e podem exigir que os licitantes demonstrem experiência relevante e equipe qualificada. Este contrato já foi adjudicado. As informações são publicadas para fins de transparência e inteligência de mercado.

Descrição

Traduzido automaticamente do Português

CONTRATAÇÃO DA EMPRESA BARCELLOS E CORREA SERVIÇOS MÉDICOS LTDA, PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTAS MÉDICAS ESPECIALIZADAS NA ÁREA DE PSIQUIATRIA, DESTINADAS AOS USUÁRIOS DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE - SUS, RESIDENTES NO MUNICÍPIO DE PRINCESA/SC, CONFORME EDITAL DE CREDENCIAMENTO 01/2026-FMS.

Órgão contratante: FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE PRINCESA

Localização: Princesa, Santa Catarina

Unidade: FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Modalidade: Credenciamento

Processo: 6/2026

Número da compra: PRI 3

Amparo legal: Lei 14.133/2021, Art. 79, I — Credenciamento: na hipótese de contratação paralela e não excludente: caso em que é viável e vantajosa para a Administração a realização de contratações simultâneas em condições padronizadas.

Valor total estimado: R$ 31,935.00

Valor total homologado: R$ 31,935.00

Data de abertura de propostas: 10/03/2026 00:00

Data de encerramento de propostas: 11/02/2027 00:00

Procedência dos dados

Este aviso é proveniente de Brazil PNCP e foi originalmente publicado em 10 de março de 2026. Atualizado há 29 dias. Idioma original: Português. BidsFactory espelha avisos oficiais de compras públicas e sempre direciona à fonte para o texto legal completo.

Sobre FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE PRINCESA

FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE PRINCESA publicou 25 avisos de contratação na BidsFactory, sendo 1 atualmente abertos e 19 contratos adjudicados. A atividade concentra-se em Saúde, Desenvolvimento urbano e habitação & Suprimentos e equipamentos. Todos os avisos referem-se a Brasil. Os avisos são distribuídos via Brazil PNCP & PNCP Santa Catarina. Publicação mais recente: 1 de setembro de 2026.