Licitações/CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OU PESSOA FÍSICA (LEILOEIRO) PARA FORNECIMENTO DE RECURSOS DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO, VISANDO À AVALIAÇÃO, PROMOÇÃO E DIVULGAÇÃO DE LEILÃO PÚBLICO POR MEIO DE PLATAFORMA DE TRANSAÇÃO VIA WEB, PARA VENDA DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS DO MUNICÍPIO DE TRÊS BARRAS
Aberta🇧🇷BrasilFornecimentos

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OU PESSOA FÍSICA (LEILOEIRO) PARA FORNECIMENTO DE RECURSOS DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO, VISANDO À AVALIAÇÃO, PROMOÇÃO E DIVULGAÇÃO DE LEILÃO PÚBLICO POR MEIO DE PLATAFORMA DE TRANSAÇÃO VIA WEB, PARA VENDA DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS DO MUNICÍPIO DE TRÊS BARRAS

MUNICIPIO DE TRES BARRAS
Publicada: 31 de ago. de 2026
Atualizada: 1 de set. de 2026
Fonte: brazil_pncp_sc

Sobre esta licitação

Este contrato es de fornecimento en el sector Tecnologia da informação e comunicação, Desenvolvimento urbano e habitação y Mídia e comunicação, con especial atención a Serviços municipais y Publicidade e marketing. Ubicada en Brasil, América Latina, esta licitación está abierta a empresas y UTE, con un presupuesto estimado de BRL 288,568. Las ofertas deben presentarse antes del 16 de septiembre de 2026.

Publicada a través de PNCP Santa Catarina, um portal nacional de contratações públicas. Editais de licitação seguem a Lei 14.133/2021 e podem exigir documentos de habilitação técnica e econômico-financeira específicos para o fornecimento de bens no setor Tecnologia da informação e comunicação. Contratos de fornecimento exigem que os licitantes demonstrem conformidade do produto com as especificações técnicas, capacidade de entrega e certificações relevantes. Las partes interesadas deben consultar toda la documentación en la fuente original antes de presentar su oferta.

Descrição

Traduzido automaticamente do Português
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OU PESSOA FÍSICA (LEILOEIRO) PARA FORNECIMENTO DE RECURSOS DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO, VISANDO À AVALIAÇÃO, PROMOÇÃO E DIVULGAÇÃO DE LEILÃO PÚBLICO POR MEIO DE PLATAFORMA DE TRANSAÇÃO VIA WEB, PARA VENDA DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS DO MUNICÍPIO DE TRÊS BARRAS Órgão: MUNICIPIO DE TRES BARRAS Local: Três Barras, Santa Catarina Modalidade: Pregão - Eletrônico

Procedência dos dados

Este aviso é proveniente de PNCP Santa Catarina e foi originalmente publicado em 31 de agosto de 2026. Atualizado hoje. Idioma original: Português. BidsFactory espelha avisos oficiais de compras públicas e sempre direciona à fonte para o texto legal completo.

Sobre MUNICIPIO DE TRES BARRAS

MUNICIPIO DE TRES BARRAS publicou 98 avisos de contratação na BidsFactory, sendo 8 atualmente abertos e 18 contratos adjudicados. A atividade concentra-se em Suprimentos e equipamentos, Construção e obras civis & Desenvolvimento urbano e habitação. Todos os avisos referem-se a Brasil. Os avisos são distribuídos via PNCP Santa Catarina & Brazil PNCP. Publicação mais recente: 31 de agosto de 2026.