Licitações/Contratacao de empresa para prestacao de servicos de organizacao e realizacao de concurso publico. Para provimento de vagas de emprego dos seguintes cargos Servicos Gerais Pedreiro Almoxarife Operador de Agua e Esgoto Ouvidor Procurador
Adjudicada🇧🇷BrasilFornecimentos

Contratacao de empresa para prestacao de servicos de organizacao e realizacao de concurso publico. Para provimento de vagas de emprego dos seguintes cargos Servicos Gerais Pedreiro Almoxarife Operador de Agua e Esgoto Ouvidor Procurador

SAAESP- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DO MUNICIPIO DE SAO PEDRO
Publicada: 1 de jul. de 2026
Atualizada: 15 de jul. de 2026
Fonte: brazil_pncp

Sobre esta licitação

Este contrato es de fornecimento en el sector Direito e serviços jurídicos y Indústria e manufatura, con especial atención a Direito do trabalho y Reforma judicial. Ubicada en Brasil, América Latina, esta licitación está abierta a empresas y UTE, con un presupuesto estimado de BRL 15,000.

Publicada a través de Brazil PNCP, um portal nacional de contratações públicas. Editais de licitação seguem a Lei 14.133/2021 e podem exigir documentos de habilitação técnica e econômico-financeira específicos para o fornecimento de bens no setor Direito e serviços jurídicos. Contratos de fornecimento exigem que os licitantes demonstrem conformidade do produto com as especificações técnicas, capacidade de entrega e certificações relevantes. Este contrato já foi adjudicado. As informações são publicadas para fins de transparência e inteligência de mercado.

Descrição

Traduzido automaticamente do Português

Contratacao de empresa para prestacao de servicos de organizacao e realizacao de concurso publico. Para provimento de vagas de emprego dos seguintes cargos Servicos Gerais Pedreiro Almoxarife Operador de Agua e Esgoto Ouvidor Procurador

Órgão contratante: SAAESP- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DO MUNICIPIO DE SAO PEDRO

Localização: São Pedro, São Paulo

Unidade: SAAESP

Modalidade: Dispensa

Processo: 93

Número da compra: 93 | Processo 105

Amparo legal: Lei 14.133/2021, Art. 75, II — Dispensa de Licitação: para contratação que envolva valores inferiores a R$ 50.000,00 (cinquenta mil reais), no caso de outros serviços e compras

Valor total estimado: R$ 15,000.00

Procedência dos dados

Este aviso é proveniente de Brazil PNCP e foi originalmente publicado em 1 de julho de 2026. Atualizado há 48 dias. Idioma original: Português. BidsFactory espelha avisos oficiais de compras públicas e sempre direciona à fonte para o texto legal completo.

Sobre SAAESP- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DO MUNICIPIO DE SAO PEDRO

SAAESP- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DO MUNICIPIO DE SAO PEDRO publicou 89 avisos de contratação na BidsFactory, sendo 0 atualmente abertos e 89 contratos adjudicados. A atividade concentra-se em Suprimentos e equipamentos, Água e saneamento & Tecnologia da informação e comunicação. Todos os avisos referem-se a Brasil. Os avisos são distribuídos via Brazil PNCP & PNCP São Paulo. Publicação mais recente: 4 de agosto de 2026.