Licitações/Contratação de instituição especializada para a realização de Concurso Público destinado ao provimento de 16 (dezesseis) vagas imediatas para o cargo de Guarda Municipal do Município de Glória do Goitá/PE. Contratação de instituição especializada para a realização de Concurso Público destinado ao provimento de 16 (dezesseis) vagas imediatas para o cargo de Guarda Municipal do Município de Glória do Goitá/PE
Adjudicada🇧🇷BrasilFornecimentos

Contratação de instituição especializada para a realização de Concurso Público destinado ao provimento de 16 (dezesseis) vagas imediatas para o cargo de Guarda Municipal do Município de Glória do Goitá/PE. Contratação de instituição especializada para a realização de Concurso Público destinado ao provimento de 16 (dezesseis) vagas imediatas para o cargo de Guarda Municipal do Município de Glória do Goitá/PE

MUNICIPIO DE GLORIA DO GOITA
Publicada: 25 de ago. de 2026
Atualizada: 3 de set. de 2026
Fonte: brazil_pncp_pe

Sobre esta licitação

Este contrato es de fornecimento en el sector Governança e administração pública. Ubicada en Brasil, América Latina, esta licitación está abierta a empresas y UTE, con un presupuesto estimado de BRL 0.

Publicada a través de PNCP Pernambuco, um portal nacional de contratações públicas. Editais de licitação seguem a Lei 14.133/2021 e podem exigir documentos de habilitação técnica e econômico-financeira específicos para o fornecimento de bens no setor Governança e administração pública. Contratos de fornecimento exigem que os licitantes demonstrem conformidade do produto com as especificações técnicas, capacidade de entrega e certificações relevantes. Este contrato já foi adjudicado. As informações são publicadas para fins de transparência e inteligência de mercado.

Descrição

Traduzido automaticamente do Português
Contratação de instituição especializada para a realização de Concurso Público destinado ao provimento de 16 (dezesseis) vagas imediatas para o cargo de Guarda Municipal do Município de Glória do Goitá/PE. Contratação de instituição especializada para a realização de Concurso Público destinado ao provimento de 16 (dezesseis) vagas imediatas para o cargo de Guarda Municipal do Município de Glória do Goitá/PE Órgão: MUNICIPIO DE GLORIA DO GOITA Local: Glória do Goitá, Pernambuco Modalidade: Dispensa

Procedência dos dados

Este aviso é proveniente de PNCP Pernambuco e foi originalmente publicado em 25 de agosto de 2026. Atualizado há 2 dias. Idioma original: Português. BidsFactory espelha avisos oficiais de compras públicas e sempre direciona à fonte para o texto legal completo.

Sobre MUNICIPIO DE GLORIA DO GOITA

MUNICIPIO DE GLORIA DO GOITA publicou 20 avisos de contratação na BidsFactory, sendo 0 atualmente abertos e 14 contratos adjudicados. A atividade concentra-se em Desenvolvimento urbano e habitação, Cultura e patrimônio & Governança e administração pública. Todos os avisos referem-se a Brasil. Os avisos são distribuídos via PNCP Pernambuco & Brazil PNCP. Publicação mais recente: 25 de agosto de 2026.