Licitações/SOLICITA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE VISTORIA DA AGÊNCIA GOIANA DE REGULAÇÃO, CONTROLE E FISCALIZAÇÃO DE SERVIÇOS PÚBLICOS - AGR - NAS VANS PERTENCENTES A FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - SEMAS.
Aberta🇧🇷BrasilFornecimentosRestam 2 dias

SOLICITA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE VISTORIA DA AGÊNCIA GOIANA DE REGULAÇÃO, CONTROLE E FISCALIZAÇÃO DE SERVIÇOS PÚBLICOS - AGR - NAS VANS PERTENCENTES A FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - SEMAS.

FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE TURVANIA
Publicada: 29 de ago. de 2026
Atualizada: 30 de ago. de 2026
Fonte: brazil_pncp

Sobre esta licitação

Este contrato es de fornecimento en el sector Suprimentos e equipamentos, con especial atención a Veículos. Ubicada en Brasil, América Latina, esta licitación está abierta a empresas y UTE, con un presupuesto estimado de BRL 1,200. Las ofertas deben presentarse antes del 2 de septiembre de 2026.

Publicada a través de Brazil PNCP, um portal nacional de contratações públicas. Editais de licitação seguem a Lei 14.133/2021 e podem exigir documentos de habilitação técnica e econômico-financeira específicos para o fornecimento de bens no setor Suprimentos e equipamentos. Contratos de fornecimento exigem que os licitantes demonstrem conformidade do produto com as especificações técnicas, capacidade de entrega e certificações relevantes. Las partes interesadas deben consultar toda la documentación en la fuente original antes de presentar su oferta.

Descrição

Traduzido automaticamente do Português
SOLICITA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE VISTORIA DA AGÊNCIA GOIANA DE REGULAÇÃO, CONTROLE E FISCALIZAÇÃO DE SERVIÇOS PÚBLICOS - AGR - NAS VANS PERTENCENTES A FROTA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - SEMAS. Órgão contratante: FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE TURVANIA Localização: Turvânia, Goiás Unidade: FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL Modalidade: Dispensa Modo de disputa: Dispensa Com Disputa Processo: 5357/2026 Número da compra: 113 Amparo legal: Lei 14.133/2021, Art. 75, II — Dispensa de Licitação: para contratação que envolva valores inferiores a R$ 50.000,00 (cinquenta mil reais), no caso de outros serviços e compras Valor total estimado: R$ 1,200.00 Data de abertura de propostas: 28/08/2026 09:00 Data de encerramento de propostas: 02/09/2026 08:59

Procedência dos dados

Este aviso é proveniente de Brazil PNCP e foi originalmente publicado em 29 de agosto de 2026. Atualizado há 1 dia. Idioma original: Português. BidsFactory espelha avisos oficiais de compras públicas e sempre direciona à fonte para o texto legal completo.

Sobre FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE TURVANIA

FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE TURVANIA publicou 10 avisos de contratação na BidsFactory, sendo 1 atualmente abertos e 6 contratos adjudicados. A atividade concentra-se em Serviços sociais, Desenvolvimento urbano e habitação & Suprimentos e equipamentos. Todos os avisos referem-se a Brasil. Os avisos são distribuídos via PNCP Goiás & Brazil PNCP. Publicação mais recente: 29 de agosto de 2026.