Marchés publics/Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande passé pour l'édition de titres restaurant et la recharge de cartes dématérialisées
Ouvert🇫🇷FranceFournitures

Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande passé pour l'édition de titres restaurant et la recharge de cartes dématérialisées

Lille Métropole Habitat - SEM
Publié le : 2 sept. 2026
Mis à jour le : 2 sept. 2026
Source: france_emarchespublics_dematis

À propos de cette opportunité

This is a supplies contract in the environment and climate, culture and heritage and media and communication sectors, with a focus on Biodiversity, Hospitality and Publishing. Located in France, Europe, this opportunity is open to firms and consortiums. Proposals must be submitted before September 30, 2026.

Published through France e-marchespublics (Dematis / Marchés Online), a national government procurement portal. Public procurement tenders follow the country's national bidding regulations and may have specific eligibility and documentation requirements for the supply of goods in the environment and climate sector. Supply contracts typically require bidders to demonstrate product compliance with technical specifications, delivery capacity, and relevant certifications. Interested parties should review the full documentation on the original source before submitting their proposal.

Description

Traduit automatiquement du Français
Acheteur : Lille Métropole Habitat - SEM. Lieu d'exécution : 59 - Tourcoing. Type de marché : Fournitures. Référence : AO-2637-1683. Avis publié sur Marchés Online (e-marchespublics.com / Dematis), plate-forme française agrégeant 990 000+ entreprises et 600 000 appels d'offres publics et privés par an.

Provenance des données

Cet avis provient de France e-marchespublics (Dematis / Marchés Online) et a été initialement publié le 2 septembre 2026. Mis à jour aujourd'hui. Langue d'origine : Français. BidsFactory répercute les avis officiels de marchés publics et renvoie systématiquement à la source pour le texte juridique complet.

À propos de Lille Métropole Habitat - SEM

Lille Métropole Habitat - SEM a publié 9 avis de marchés publics sur BidsFactory, dont 5 actuellement ouverts et 0 attribués. Son activité se concentre dans Construction, Environnement & Développement urbain. Tous les avis concernent France. Les avis sont diffusés via France e-marchespublics (Dematis / Marchés Online). Dernière publication : 2 septembre 2026.

Foire aux questions sur cet appel d'offres

Comment soumettre une offre ?

Consultez France e-marchespublics (Dematis / Marchés Online) pour accéder à l'avis complet, aux documents requis et aux modalités de soumission.

Quand cet appel d'offres se clôture-t-il ?

La date limite de remise des offres est le 30 septembre 2026. Il vous reste 28 jours pour préparer et soumettre votre offre au pouvoir adjudicateur.

Qui est le pouvoir adjudicateur ?

Cet avis a été publié par Lille Métropole Habitat - SEM en France. Le pouvoir adjudicateur évalue les offres, attribue le marché et en supervise l'exécution.

De quel type de marché s'agit-il ?

Il s'agit d'un marché de Fournitures dans le secteur Environnement. Cette classification aide les soumissionnaires à vérifier l'adéquation avec leurs qualifications et leur objet social.

Où le marché sera-t-il exécuté ?

Le marché sera exécuté en France. Les soumissionnaires étrangers doivent vérifier les obligations locales d'enregistrement, fiscales et de présence avant de soumettre.

Trouvez automatiquement des appels d'offres similaires

Configurez des alertes et filtres sur mesure — ne ratez plus aucune opportunité pertinente.

Voir les plans

Détails clés

Date limite de soumission
30 sept. 2026
28 jours restants
Type de marché
Fournitures
Éligibilité
Entreprises / Consortiums
Langue
Français

Source

france_emarchespublics_dematis
france_emarchespublics_dematis
Source officielle

Pouvoir adjudicateur

Lille Métropole Habitat - SEM
🇫🇷France