Marchés publics/Fourniture 2 Caissons Compacteurs Embarques Pour La Collecte Des Dechets
Attribué🇫🇷FranceServices

Fourniture 2 Caissons Compacteurs Embarques Pour La Collecte Des Dechets

Acheteur SIRET 20006876500029
Publié le : 20 mars 2026
Mis à jour le : 31 juil. 2026
Source: france_decp_marches

Cet appel d'offres a été attribué

Attribué à SIRET 90685026800028 — 67 641 €

Parcourir les appels d'offres ouverts en Construction dans France

À propos de cette opportunité

Services contract awarded by Acheteur SIRET 20006876500029 (France): Fourniture 2 Caissons Compacteurs Embarques Pour La Collecte Des. construction & civil.

This is a services contract in the construction and civil works and environment and climate sectors. Located in France, Europe, this opportunity is open to firms and consortiums.

Published through France DECP Marchés, a national government procurement portal. Public procurement tenders follow the country's national bidding regulations and may have specific eligibility and documentation requirements for services in the construction and civil works sector. Service contracts are typically evaluated on both technical quality and price, and may require bidders to demonstrate relevant experience and qualified personnel. This contract has already been awarded. The information is published for transparency and market intelligence purposes.

Description

Traduit automatiquement du Français

FOURNITURE 2 CAISSONS COMPACTEURS EMBARQUES POUR LA COLLECTE DES DECHETS

Acheteur: Acheteur SIRET 20006876500029 (SIRET 20006876500029).

Titulaire: SIRET 90685026800028 (SIRET 90685026800028).

Procédure: Appel d'offres ouvert.

Nature du contrat: Marché.

CCAG: Pas de CCAG.

Code CPV: 44613800-8.

Durée prévue: 1 mois.

Nombre d'offres reçues : 2.

Montant attribué: 67,640.64 EUR.

Lieu d'exécution : 04200 (Code postal).

Source d'origine : data.gouv.fr_pes.

Donnée extraite des Données Essentielles de la Commande Publique (DECP) consolidées par data.gouv.fr — fichier validé par les services du Ministère de l'Économie, des Finances et de la Souveraineté industrielle et numérique.

Provenance des données

Cet avis provient de France DECP Marchés et a été initialement publié le 20 mars 2026. Mis à jour il y a 32 jours. Langue d'origine : Français. BidsFactory répercute les avis officiels de marchés publics et renvoie systématiquement à la source pour le texte juridique complet.

Foire aux questions sur cet appel d'offres

De quel type de marché s'agit-il ?

Il s'agit d'un marché de Services dans le secteur Construction. Cette classification aide les soumissionnaires à vérifier l'adéquation avec leurs qualifications et leur objet social.

À quel montant le marché a-t-il été attribué ?

SIRET 90685026800028 a remporté le marché pour un montant de 67 641 €, conformément à la valeur publiée dans l'avis d'attribution.

Où le marché sera-t-il exécuté ?

Le marché sera exécuté en France. Les soumissionnaires étrangers doivent vérifier les obligations locales d'enregistrement, fiscales et de présence avant de soumettre.

Comment soumettre une offre ?

Consultez France DECP Marchés pour accéder à l'avis complet, aux documents requis et aux modalités de soumission.

Cet appel d'offres est-il encore ouvert ?

Non — le marché a été attribué à SIRET 90685026800028. L'avis est conservé sur BidsFactory à des fins de transparence et de veille de marché.

Qui est le pouvoir adjudicateur ?

Cet avis a été publié par Acheteur SIRET 20006876500029 en France. Le pouvoir adjudicateur évalue les offres, attribue le marché et en supervise l'exécution.

Trouvez automatiquement des appels d'offres similaires

Configurez des alertes et filtres sur mesure — ne ratez plus aucune opportunité pertinente.

Voir les plans

Détails clés

Type de marché
Services
Éligibilité
Entreprises / Consortiums
Langue
Français

Source

france_decp_marches
france_decp_marches
Source officielle

Pouvoir adjudicateur

Acheteur SIRET 20006876500029
🇫🇷France