المنافسات/توريد وتركيب المعدات بمبنى المغسلة بالوحدات السجنية الجديدة بالإيواء جازان ( 48/26/90 )

توريد وتركيب المعدات بمبنى المغسلة بالوحدات السجنية الجديدة بالإيواء جازان ( 48/26/90 )

المديرية العامة للسجون
نُشر: 3 سبتمبر 2026
حُدّث: 5 سبتمبر 2026
المصدر: منصة اعتماد

حول هذه الفرصة

هذا عقد أشغال في قطاع التوريدات والمعدات والبناء والإنشاءات، مع التركيز على الإمدادات العامة والمباني والمنشآت. تقع في المملكة العربية السعودية، الشرق الأوسط وشمال إفريقيا، وهذه الفرصة مفتوحة أمام الشركات والتحالفات. يجب تقديم العروض قبل 28 سبتمبر 2026.

منشورة عبر منصة اعتماد، بوابة وطنية للمشتريات الحكومية. تخضع المنافسات الحكومية للأنظمة الوطنية للمشتريات وقد يكون لها متطلبات خاصة بالأهلية والمستندات لتنفيذ الأشغال المدنية في قطاع التوريدات والمعدات. عادةً ما تتطلب عقود الأشغال من هذا النوع خبرة موثَّقة في مشاريع مماثلة، ومعدّات وكوادر فنية مناسبة، وقدرة مالية تشمل الضمانات البنكية. على الجهات المهتمة مراجعة الوثائق الكاملة في المصدر الأصلي قبل تقديم عروضها.

الوصف

مترجم تلقائيًا من العربية
توريد وتركيب المعدات بمبنى المغسلة بالوحدات السجنية الجديدة بالإيواء جازان ( 48/26/90 ) رقم المرجع: 260939001249 رقم المنافسة: 48/26/90 الجهة الحكومية: المديرية العامة للسجون الفرع: الادارة العامة للمنافسات والمشتريات نوع المنافسة: منافسة عامة آخر موعد لتقديم العروض: 2026-09-28 09:59 آخر موعد للاستفسارات: 2026-09-13 14:31 قيمة كراسة الشروط: 500.00 ريال تكلفة الدعوة: 200.00 ريال

مصدر البيانات

هذه المنافسة مصدرها منصة اعتماد ونُشرت أصلاً في 3 سبتمبر 2026. تم التحديث اليوم. المرجع: 1101721. اللغة الأصلية: العربية. تعكس BidsFactory الإعلانات الرسمية للمشتريات الحكومية وتُحيل دائماً إلى المصدر للحصول على النص القانوني الكامل.

عن المديرية العامة للسجون

أصدرت المديرية العامة للسجون 52 إعلان شراء على BidsFactory، منها 9 مفتوحة حالياً و0 عقداً تمت ترسيته. يتركّز النشاط في الأمن والدفاع والعدالة, التوريدات والمعدات & تكنولوجيا المعلومات والاتصالات. جميع الإعلانات تخصّ المملكة العربية السعودية. تُوزَّع الإعلانات عبر منصة اعتماد. أحدث إعلان: 3 سبتمبر 2026.

الأسئلة الشائعة حول هذه المنافسة

من هي الجهة المتعاقدة؟

أصدرت هذا الإعلان المديرية العامة للسجون في المملكة العربية السعودية. تتولى الجهة المتعاقدة تقييم العروض وترسية العقد والإشراف على التنفيذ.

ما نوع هذا العقد؟

هذا عقد أعمال في قطاع التوريدات والمعدات. يساعد التصنيف مقدّمي العروض على التأكد من توافق الفرصة مع مؤهلاتهم.

أين سيتم تنفيذ العقد؟

سيتم تنفيذ العقد في المملكة العربية السعودية. على مقدّمي العروض الأجانب مراجعة متطلبات التسجيل والضرائب والتواجد المحلي قبل التقديم.

كيف يمكنني تقديم عرض؟

يرجى زيارة منصة اعتماد للاطلاع على الإعلان الكامل والمستندات المطلوبة وتعليمات التقديم. استخدم المرجع 1101721 عند التواصل مع الجهة المتعاقدة.

متى ينتهي تقديم العروض؟

الموعد النهائي لتقديم العروض هو 28 سبتمبر 2026. تبقّى 23 يوماً لإعداد عرضك وتسليمه إلى الجهة المتعاقدة.

اعثر على مناقصات مماثلة تلقائيًا

أعدّ تنبيهات وفلاتر تناسب عملك — لن تفوّت فرصة ذات صلة مرة أخرى.

عرض الباقات

التفاصيل الرئيسية

الموعد النهائي للتقديم
28 سبتمبر 2026
يتبقى 23 يوم
نوع العقد
أعمال
أهلية المشاركة
شركات / تكتلات
اللغة
العربية
المرجع
1101721

المصدر

saudi_etimad
منصة اعتماد
المصدر الرسمي

الجهة المتعاقدة

المديرية العامة للسجون
🇸🇦المملكة العربية السعودية

Similar Open Tenders in المملكة العربية السعودية

مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

سفلتة شمال وغرب حي اشبيليا

🏗️ البناء والإنشاءات🚚 النقل واللوجستيات
5 أكتوبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

عملية إزالة التشوه البصري للأعمدة بمحافظة طريف

🏙️ التطوير الحضري والإسكان🏗️ البناء والإنشاءات
20 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

عملية توريد دهانات لمستودع البلدية لمعالجة عناصر التشوه البصري بمحافظة طريف

📦 التوريدات والمعدات🏙️ التطوير الحضري والإسكان
20 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تجديد تراخيص أنظمة عمليات البنية التحتية لسنة 2026

💻 تكنولوجيا المعلومات والاتصالات🏗️ البناء والإنشاءات
21 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تجديد الخدمات المدارة المستضافة في البيئة الافتراضية

💻 تكنولوجيا المعلومات والاتصالات🏗️ البناء والإنشاءات
19 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

متطلبات العيادات التخصصية الشاملة لقوى الأمن بعرعر للتجهيز لفعالية اليوم الوطني السعودي 96

📦 التوريدات والمعدات
7 سبتمبر 2026