المنافسات/عملية إزالة التشوه البصري للأعمدة بمحافظة طريف

عملية إزالة التشوه البصري للأعمدة بمحافظة طريف

أمانة منطقة الحدود الشمالية
نُشر: 3 سبتمبر 2026
حُدّث: 5 سبتمبر 2026
المصدر: منصة اعتماد

حول هذه الفرصة

هذا عقد خدمات في قطاع التطوير الحضري والإسكان والبناء والإنشاءات، مع التركيز على الهدم. تقع في المملكة العربية السعودية، الشرق الأوسط وشمال إفريقيا، وهذه الفرصة مفتوحة أمام الشركات والتحالفات. يجب تقديم العروض قبل 20 سبتمبر 2026.

منشورة عبر منصة اعتماد، بوابة وطنية للمشتريات الحكومية. تخضع المنافسات الحكومية للأنظمة الوطنية للمشتريات وقد يكون لها متطلبات خاصة بالأهلية والمستندات لتنفيذ خدمات في قطاع التطوير الحضري والإسكان. تُقيَّم عقود الخدمات على الجودة الفنية والسعر معاً، وقد تتطلب من مقدّمي العروض إثبات الخبرة ذات الصلة وتوفّر كوادر مؤهلة. على الجهات المهتمة مراجعة الوثائق الكاملة في المصدر الأصلي قبل تقديم عروضها.

الوصف

مترجم تلقائيًا من العربية
عملية إزالة التشوه البصري للأعمدة بمحافظة طريف رقم المرجع: 260939001514 رقم المنافسة: 18/3/2026 الجهة الحكومية: أمانة منطقة الحدود الشمالية الفرع: بلدية طريف بأمانة منطقة الحدود الشمالية نوع المنافسة: منافسة عامة آخر موعد لتقديم العروض: 2026-09-20 09:59 آخر موعد للاستفسارات: 2026-09-18 20:25 قيمة كراسة الشروط: 200.00 ريال تكلفة الدعوة: 200.00 ريال

مصدر البيانات

هذه المنافسة مصدرها منصة اعتماد ونُشرت أصلاً في 3 سبتمبر 2026. تم التحديث اليوم. المرجع: 1101891. اللغة الأصلية: العربية. تعكس BidsFactory الإعلانات الرسمية للمشتريات الحكومية وتُحيل دائماً إلى المصدر للحصول على النص القانوني الكامل.

عن أمانة منطقة الحدود الشمالية

أصدرت أمانة منطقة الحدود الشمالية 25 إعلان شراء على BidsFactory، منها 7 مفتوحة حالياً و0 عقداً تمت ترسيته. يتركّز النشاط في النقل واللوجستيات, البناء والإنشاءات & التطوير الحضري والإسكان. جميع الإعلانات تخصّ المملكة العربية السعودية. تُوزَّع الإعلانات عبر منصة اعتماد. أحدث إعلان: 4 سبتمبر 2026.

الأسئلة الشائعة حول هذه المنافسة

أين سيتم تنفيذ العقد؟

سيتم تنفيذ العقد في المملكة العربية السعودية. على مقدّمي العروض الأجانب مراجعة متطلبات التسجيل والضرائب والتواجد المحلي قبل التقديم.

كيف يمكنني تقديم عرض؟

يرجى زيارة منصة اعتماد للاطلاع على الإعلان الكامل والمستندات المطلوبة وتعليمات التقديم. استخدم المرجع 1101891 عند التواصل مع الجهة المتعاقدة.

متى ينتهي تقديم العروض؟

الموعد النهائي لتقديم العروض هو 20 سبتمبر 2026. تبقّى 15 يوماً لإعداد عرضك وتسليمه إلى الجهة المتعاقدة.

من هي الجهة المتعاقدة؟

أصدرت هذا الإعلان أمانة منطقة الحدود الشمالية في المملكة العربية السعودية. تتولى الجهة المتعاقدة تقييم العروض وترسية العقد والإشراف على التنفيذ.

ما نوع هذا العقد؟

هذا عقد خدمات في قطاع التطوير الحضري والإسكان. يساعد التصنيف مقدّمي العروض على التأكد من توافق الفرصة مع مؤهلاتهم.

اعثر على مناقصات مماثلة تلقائيًا

أعدّ تنبيهات وفلاتر تناسب عملك — لن تفوّت فرصة ذات صلة مرة أخرى.

عرض الباقات

التفاصيل الرئيسية

الموعد النهائي للتقديم
20 سبتمبر 2026
يتبقى 15 يوم
نوع العقد
خدمات
أهلية المشاركة
شركات / تكتلات
اللغة
العربية
المرجع
1101891

المصدر

saudi_etimad
منصة اعتماد
المصدر الرسمي

الجهة المتعاقدة

أمانة منطقة الحدود الشمالية
🇸🇦المملكة العربية السعودية

Similar Open Tenders in المملكة العربية السعودية

مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

سفلتة شمال وغرب حي اشبيليا

🏗️ البناء والإنشاءات🚚 النقل واللوجستيات
5 أكتوبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

عملية توريد دهانات لمستودع البلدية لمعالجة عناصر التشوه البصري بمحافظة طريف

📦 التوريدات والمعدات🏙️ التطوير الحضري والإسكان
20 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تجديد تراخيص أنظمة عمليات البنية التحتية لسنة 2026

💻 تكنولوجيا المعلومات والاتصالات🏗️ البناء والإنشاءات
21 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تجديد الخدمات المدارة المستضافة في البيئة الافتراضية

💻 تكنولوجيا المعلومات والاتصالات🏗️ البناء والإنشاءات
19 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد وتركيب المعدات بمبنى المغسلة بالوحدات السجنية الجديدة بالإيواء جازان ( 48/26/90 )

📦 التوريدات والمعدات🏗️ البناء والإنشاءات
28 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تجهيز مكاتب الهيئة العامة للترفية 4.06

🏗️ البناء والإنشاءات
4 أكتوبر 2026