المنافسات/سفلتة شمال وغرب حي اشبيليا

سفلتة شمال وغرب حي اشبيليا

أمانة منطقة الحدود الشمالية
نُشر: 4 سبتمبر 2026
حُدّث: 5 سبتمبر 2026
المصدر: منصة اعتماد

حول هذه الفرصة

هذا عقد أشغال في قطاع البناء والإنشاءات والنقل واللوجستيات، مع التركيز على الطرق والسيارات. تقع في المملكة العربية السعودية، الشرق الأوسط وشمال إفريقيا، وهذه الفرصة مفتوحة أمام الشركات والتحالفات. يجب تقديم العروض قبل 5 أكتوبر 2026.

منشورة عبر منصة اعتماد، بوابة وطنية للمشتريات الحكومية. تخضع المنافسات الحكومية للأنظمة الوطنية للمشتريات وقد يكون لها متطلبات خاصة بالأهلية والمستندات لتنفيذ الأشغال المدنية في قطاع البناء والإنشاءات. عادةً ما تتطلب عقود الأشغال من هذا النوع خبرة موثَّقة في مشاريع مماثلة، ومعدّات وكوادر فنية مناسبة، وقدرة مالية تشمل الضمانات البنكية. على الجهات المهتمة مراجعة الوثائق الكاملة في المصدر الأصلي قبل تقديم عروضها.

الوصف

مترجم تلقائيًا من العربية
سفلتة شمال وغرب حي اشبيليا رقم المرجع: 260839006939 الجهة الحكومية: أمانة منطقة الحدود الشمالية الفرع: أمانة منطقة الحدود الشمالية (أدارة المشتريات) نوع المنافسة: منافسة عامة آخر موعد لتقديم العروض: 2026-10-05 09:59 آخر موعد للاستفسارات: 2026-09-14 23:29 قيمة كراسة الشروط: 500.00 ريال تكلفة الدعوة: 200.00 ريال

مصدر البيانات

هذه المنافسة مصدرها منصة اعتماد ونُشرت أصلاً في 4 سبتمبر 2026. تم التحديث اليوم. المرجع: 1098306. اللغة الأصلية: العربية. تعكس BidsFactory الإعلانات الرسمية للمشتريات الحكومية وتُحيل دائماً إلى المصدر للحصول على النص القانوني الكامل.

عن أمانة منطقة الحدود الشمالية

أصدرت أمانة منطقة الحدود الشمالية 25 إعلان شراء على BidsFactory، منها 7 مفتوحة حالياً و0 عقداً تمت ترسيته. يتركّز النشاط في النقل واللوجستيات, البناء والإنشاءات & التطوير الحضري والإسكان. جميع الإعلانات تخصّ المملكة العربية السعودية. تُوزَّع الإعلانات عبر منصة اعتماد. أحدث إعلان: 4 سبتمبر 2026.

الأسئلة الشائعة حول هذه المنافسة

من هي الجهة المتعاقدة؟

أصدرت هذا الإعلان أمانة منطقة الحدود الشمالية في المملكة العربية السعودية. تتولى الجهة المتعاقدة تقييم العروض وترسية العقد والإشراف على التنفيذ.

ما نوع هذا العقد؟

هذا عقد أعمال في قطاع البناء والإنشاءات. يساعد التصنيف مقدّمي العروض على التأكد من توافق الفرصة مع مؤهلاتهم.

أين سيتم تنفيذ العقد؟

سيتم تنفيذ العقد في المملكة العربية السعودية. على مقدّمي العروض الأجانب مراجعة متطلبات التسجيل والضرائب والتواجد المحلي قبل التقديم.

كيف يمكنني تقديم عرض؟

يرجى زيارة منصة اعتماد للاطلاع على الإعلان الكامل والمستندات المطلوبة وتعليمات التقديم. استخدم المرجع 1098306 عند التواصل مع الجهة المتعاقدة.

متى ينتهي تقديم العروض؟

الموعد النهائي لتقديم العروض هو 5 أكتوبر 2026. تبقّى 30 يوماً لإعداد عرضك وتسليمه إلى الجهة المتعاقدة.

اعثر على مناقصات مماثلة تلقائيًا

أعدّ تنبيهات وفلاتر تناسب عملك — لن تفوّت فرصة ذات صلة مرة أخرى.

عرض الباقات

التفاصيل الرئيسية

الموعد النهائي للتقديم
5 أكتوبر 2026
يتبقى 30 يوم
نوع العقد
أعمال
أهلية المشاركة
شركات / تكتلات
اللغة
العربية
المرجع
1098306

المصدر

saudi_etimad
منصة اعتماد
المصدر الرسمي

الجهة المتعاقدة

أمانة منطقة الحدود الشمالية
🇸🇦المملكة العربية السعودية

Similar Open Tenders in المملكة العربية السعودية

مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

بخصوص تامين بطاريات 115/512 امبير للسفن بعيدة المدى فئة 40م بالمنطقة الشرقية

🚚 النقل واللوجستيات🌐 التجارة
16 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

عملية إزالة التشوه البصري للأعمدة بمحافظة طريف

🏙️ التطوير الحضري والإسكان🏗️ البناء والإنشاءات
20 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تجديد تراخيص أنظمة عمليات البنية التحتية لسنة 2026

💻 تكنولوجيا المعلومات والاتصالات🏗️ البناء والإنشاءات
21 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تجديد الخدمات المدارة المستضافة في البيئة الافتراضية

💻 تكنولوجيا المعلومات والاتصالات🏗️ البناء والإنشاءات
19 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد وتركيب المعدات بمبنى المغسلة بالوحدات السجنية الجديدة بالإيواء جازان ( 48/26/90 )

📦 التوريدات والمعدات🏗️ البناء والإنشاءات
28 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توفير قطع غيار طائرات إدارة الاخلاء الطبي الجوي

📦 التوريدات والمعدات🚚 النقل واللوجستيات
7 سبتمبر 2026