المنافسات/توريد أعلام المملكة وكشافات لزوم اليوم الوطني السعودي بالهوية المعتمدة
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعوديةتوريداتيتبقى 4 يوم

توريد أعلام المملكة وكشافات لزوم اليوم الوطني السعودي بالهوية المعتمدة

بلدية محافظة المجاردة
نُشر: 5 سبتمبر 2026
حُدّث: 5 سبتمبر 2026
المصدر: منصة اعتماد

حول هذه الفرصة

هذا عقد توريدات في قطاع التجارة، مع التركيز على تجارة التجزئة والتوزيع. تقع في المملكة العربية السعودية، الشرق الأوسط وشمال إفريقيا، وهذه الفرصة مفتوحة أمام الشركات والتحالفات. يجب تقديم العروض قبل 9 سبتمبر 2026.

منشورة عبر منصة اعتماد، بوابة وطنية للمشتريات الحكومية. تخضع المنافسات الحكومية للأنظمة الوطنية للمشتريات وقد يكون لها متطلبات خاصة بالأهلية والمستندات لتنفيذ توريد السلع في قطاع التجارة. تتطلب عقود التوريد عادةً إثبات مطابقة المنتج للمواصفات الفنية، والقدرة على التسليم، والشهادات ذات الصلة. على الجهات المهتمة مراجعة الوثائق الكاملة في المصدر الأصلي قبل تقديم عروضها.

الوصف

مترجم تلقائيًا من العربية
توريد أعلام المملكة وكشافات لزوم اليوم الوطني السعودي بالهوية المعتمدة رقم المرجع: 260939001073 رقم المنافسة: 22-26 الجهة الحكومية: بلدية محافظة المجاردة الفرع: بلدية المجاردة نوع المنافسة: شراء مباشر آخر موعد لتقديم العروض: 2026-09-09 09:59 آخر موعد للاستفسارات: 2026-09-07 10:39 تكلفة الدعوة: 200.00 ريال

مصدر البيانات

هذه المنافسة مصدرها منصة اعتماد ونُشرت أصلاً في 5 سبتمبر 2026. تم التحديث اليوم. المرجع: 1101608. اللغة الأصلية: العربية. تعكس BidsFactory الإعلانات الرسمية للمشتريات الحكومية وتُحيل دائماً إلى المصدر للحصول على النص القانوني الكامل.

عن بلدية محافظة المجاردة

أصدرت بلدية محافظة المجاردة 18 إعلان شراء على BidsFactory، منها 1 مفتوحة حالياً و0 عقداً تمت ترسيته. يتركّز النشاط في التوريدات والمعدات, البناء والإنشاءات & التطوير الحضري والإسكان. جميع الإعلانات تخصّ المملكة العربية السعودية. تُوزَّع الإعلانات عبر منصة اعتماد. أحدث إعلان: 5 سبتمبر 2026.

الأسئلة الشائعة حول هذه المنافسة

كيف يمكنني تقديم عرض؟

يرجى زيارة منصة اعتماد للاطلاع على الإعلان الكامل والمستندات المطلوبة وتعليمات التقديم. استخدم المرجع 1101608 عند التواصل مع الجهة المتعاقدة.

متى ينتهي تقديم العروض؟

الموعد النهائي لتقديم العروض هو 9 سبتمبر 2026. تبقّى 4 يوماً لإعداد عرضك وتسليمه إلى الجهة المتعاقدة.

من هي الجهة المتعاقدة؟

أصدرت هذا الإعلان بلدية محافظة المجاردة في المملكة العربية السعودية. تتولى الجهة المتعاقدة تقييم العروض وترسية العقد والإشراف على التنفيذ.

ما نوع هذا العقد؟

هذا عقد توريدات في قطاع التجارة. يساعد التصنيف مقدّمي العروض على التأكد من توافق الفرصة مع مؤهلاتهم.

أين سيتم تنفيذ العقد؟

سيتم تنفيذ العقد في المملكة العربية السعودية. على مقدّمي العروض الأجانب مراجعة متطلبات التسجيل والضرائب والتواجد المحلي قبل التقديم.

اعثر على مناقصات مماثلة تلقائيًا

أعدّ تنبيهات وفلاتر تناسب عملك — لن تفوّت فرصة ذات صلة مرة أخرى.

عرض الباقات

التفاصيل الرئيسية

الموعد النهائي للتقديم
9 سبتمبر 2026
يتبقى 4 يوم
نوع العقد
توريدات
أهلية المشاركة
شركات / تكتلات
اللغة
العربية
المرجع
1101608

المصدر

saudi_etimad
منصة اعتماد
المصدر الرسمي

الجهة المتعاقدة

بلدية محافظة المجاردة
🇸🇦المملكة العربية السعودية

Similar Open Tenders in المملكة العربية السعودية