المنافسات/تامين مكيفات متحركه مع كامل ملحقاتها ومتطلباتها لمركز التاهيل
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعوديةتوريداتيتبقى 2 يوم

تامين مكيفات متحركه مع كامل ملحقاتها ومتطلباتها لمركز التاهيل

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
نُشر: 3 سبتمبر 2026
حُدّث: 5 سبتمبر 2026
المصدر: منصة اعتماد

حول هذه الفرصة

هذا عقد توريدات في قطاع الصحة والرعاية الصحية والتجارة، مع التركيز على تجارة التجزئة والتوزيع. تقع في المملكة العربية السعودية، الشرق الأوسط وشمال إفريقيا، وهذه الفرصة مفتوحة أمام الشركات والتحالفات. يجب تقديم العروض قبل 7 سبتمبر 2026.

منشورة عبر منصة اعتماد، بوابة وطنية للمشتريات الحكومية. تخضع المنافسات الحكومية للأنظمة الوطنية للمشتريات وقد يكون لها متطلبات خاصة بالأهلية والمستندات لتنفيذ توريد السلع في قطاع الصحة والرعاية الصحية. تتطلب عقود التوريد عادةً إثبات مطابقة المنتج للمواصفات الفنية، والقدرة على التسليم، والشهادات ذات الصلة. على الجهات المهتمة مراجعة الوثائق الكاملة في المصدر الأصلي قبل تقديم عروضها.

الوصف

مترجم تلقائيًا من العربية
تامين مكيفات متحركه مع كامل ملحقاتها ومتطلباتها لمركز التاهيل رقم المرجع: 260939001201 رقم المنافسة: PR26-17837 الجهة الحكومية: مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل الفرع: الشراء المباشر - الغير طبي نوع المنافسة: شراء مباشر آخر موعد لتقديم العروض: 2026-09-07 09:59 آخر موعد للاستفسارات: 2026-09-05 14:30 تكلفة الدعوة: 200.00 ريال

مصدر البيانات

هذه المنافسة مصدرها منصة اعتماد ونُشرت أصلاً في 3 سبتمبر 2026. تم التحديث اليوم. المرجع: 1101679. اللغة الأصلية: العربية. تعكس BidsFactory الإعلانات الرسمية للمشتريات الحكومية وتُحيل دائماً إلى المصدر للحصول على النص القانوني الكامل.

عن مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

أصدرت مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل 78 إعلان شراء على BidsFactory، منها 1 مفتوحة حالياً و0 عقداً تمت ترسيته. يتركّز النشاط في التوريدات والمعدات, الصحة والرعاية الصحية & البناء والإنشاءات. جميع الإعلانات تخصّ المملكة العربية السعودية. تُوزَّع الإعلانات عبر منصة اعتماد. أحدث إعلان: 3 سبتمبر 2026.

الأسئلة الشائعة حول هذه المنافسة

أين سيتم تنفيذ العقد؟

سيتم تنفيذ العقد في المملكة العربية السعودية. على مقدّمي العروض الأجانب مراجعة متطلبات التسجيل والضرائب والتواجد المحلي قبل التقديم.

كيف يمكنني تقديم عرض؟

يرجى زيارة منصة اعتماد للاطلاع على الإعلان الكامل والمستندات المطلوبة وتعليمات التقديم. استخدم المرجع 1101679 عند التواصل مع الجهة المتعاقدة.

متى ينتهي تقديم العروض؟

الموعد النهائي لتقديم العروض هو 7 سبتمبر 2026. تبقّى 2 يوماً لإعداد عرضك وتسليمه إلى الجهة المتعاقدة.

من هي الجهة المتعاقدة؟

أصدرت هذا الإعلان مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل في المملكة العربية السعودية. تتولى الجهة المتعاقدة تقييم العروض وترسية العقد والإشراف على التنفيذ.

ما نوع هذا العقد؟

هذا عقد توريدات في قطاع الصحة والرعاية الصحية. يساعد التصنيف مقدّمي العروض على التأكد من توافق الفرصة مع مؤهلاتهم.

اعثر على مناقصات مماثلة تلقائيًا

أعدّ تنبيهات وفلاتر تناسب عملك — لن تفوّت فرصة ذات صلة مرة أخرى.

عرض الباقات

التفاصيل الرئيسية

الموعد النهائي للتقديم
7 سبتمبر 2026
يتبقى 2 يوم
نوع العقد
توريدات
أهلية المشاركة
شركات / تكتلات
اللغة
العربية
المرجع
1101679

المصدر

saudi_etimad
منصة اعتماد
المصدر الرسمي

الجهة المتعاقدة

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
🇸🇦المملكة العربية السعودية

Similar Open Tenders in المملكة العربية السعودية

مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد أعلام المملكة وكشافات لزوم اليوم الوطني السعودي بالهوية المعتمدة

🌐 التجارة
9 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

بخصوص تامين بطاريات 115/512 امبير للسفن بعيدة المدى فئة 40م بالمنطقة الشرقية

🚚 النقل واللوجستيات🌐 التجارة
16 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

عملية تأمين مستلزمات للاحتفال باليوم الوطني لمبنى مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم لعام 1448هـ

🛡️ الأمن والدفاع والعدالة🏦 المالية والمصارف
8 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

مجموعة غطاء المحرك مع طوق داخلي لتعليق الرأس، رقم القطعة 3M-S-655

🏥 الصحة والرعاية الصحية
8 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد عربة نقل النفايات الطبية ستيل قابلة للفتح و الاغلاق سعة 600 - 1000 لتر

📦 التوريدات والمعدات🏥 الصحة والرعاية الصحية
9 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تأمين متطلبات اليوم الوطني السعودي 96 بمستشفى الملك فهد العام بجدة

📦 التوريدات والمعدات🏥 الصحة والرعاية الصحية
8 سبتمبر 2026