المنافسات/توريد قالب PLASTIC PAT
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعوديةتوريداتيتبقى 4 يوم

توريد قالب PLASTIC PAT

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
نُشر: 3 سبتمبر 2026
حُدّث: 5 سبتمبر 2026
المصدر: منصة اعتماد

حول هذه الفرصة

هذا عقد توريدات في قطاع الصناعة والتصنيع والتجارة، مع التركيز على تجارة التجزئة والتوزيع. تقع في المملكة العربية السعودية، الشرق الأوسط وشمال إفريقيا، وهذه الفرصة مفتوحة أمام الشركات والتحالفات. يجب تقديم العروض قبل 9 سبتمبر 2026.

منشورة عبر منصة اعتماد، بوابة وطنية للمشتريات الحكومية. تخضع المنافسات الحكومية للأنظمة الوطنية للمشتريات وقد يكون لها متطلبات خاصة بالأهلية والمستندات لتنفيذ توريد السلع في قطاع الصناعة والتصنيع. تتطلب عقود التوريد عادةً إثبات مطابقة المنتج للمواصفات الفنية، والقدرة على التسليم، والشهادات ذات الصلة. على الجهات المهتمة مراجعة الوثائق الكاملة في المصدر الأصلي قبل تقديم عروضها.

الوصف

مترجم تلقائيًا من العربية
توريد قالب PLASTIC PAT رقم المرجع: 260839009139 رقم المنافسة: 260309 الجهة الحكومية: المؤسسة العامة للصناعات العسكرية الفرع: الإدارة العامة للعقود والمشتريات نوع المنافسة: شراء مباشر آخر موعد لتقديم العروض: 2026-09-09 09:59 آخر موعد للاستفسارات: 2026-09-07 14:48 تكلفة الدعوة: 200.00 ريال

مصدر البيانات

هذه المنافسة مصدرها منصة اعتماد ونُشرت أصلاً في 3 سبتمبر 2026. تم التحديث اليوم. المرجع: 1099805. اللغة الأصلية: العربية. تعكس BidsFactory الإعلانات الرسمية للمشتريات الحكومية وتُحيل دائماً إلى المصدر للحصول على النص القانوني الكامل.

عن المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

أصدرت المؤسسة العامة للصناعات العسكرية 74 إعلان شراء على BidsFactory، منها 10 مفتوحة حالياً و0 عقداً تمت ترسيته. يتركّز النشاط في التجارة, التوريدات والمعدات & الصناعة والتصنيع. جميع الإعلانات تخصّ المملكة العربية السعودية. تُوزَّع الإعلانات عبر منصة اعتماد. أحدث إعلان: 3 سبتمبر 2026.

الأسئلة الشائعة حول هذه المنافسة

كيف يمكنني تقديم عرض؟

يرجى زيارة منصة اعتماد للاطلاع على الإعلان الكامل والمستندات المطلوبة وتعليمات التقديم. استخدم المرجع 1099805 عند التواصل مع الجهة المتعاقدة.

متى ينتهي تقديم العروض؟

الموعد النهائي لتقديم العروض هو 9 سبتمبر 2026. تبقّى 4 يوماً لإعداد عرضك وتسليمه إلى الجهة المتعاقدة.

من هي الجهة المتعاقدة؟

أصدرت هذا الإعلان المؤسسة العامة للصناعات العسكرية في المملكة العربية السعودية. تتولى الجهة المتعاقدة تقييم العروض وترسية العقد والإشراف على التنفيذ.

ما نوع هذا العقد؟

هذا عقد توريدات في قطاع الصناعة والتصنيع. يساعد التصنيف مقدّمي العروض على التأكد من توافق الفرصة مع مؤهلاتهم.

أين سيتم تنفيذ العقد؟

سيتم تنفيذ العقد في المملكة العربية السعودية. على مقدّمي العروض الأجانب مراجعة متطلبات التسجيل والضرائب والتواجد المحلي قبل التقديم.

اعثر على مناقصات مماثلة تلقائيًا

أعدّ تنبيهات وفلاتر تناسب عملك — لن تفوّت فرصة ذات صلة مرة أخرى.

عرض الباقات

التفاصيل الرئيسية

الموعد النهائي للتقديم
9 سبتمبر 2026
يتبقى 4 يوم
نوع العقد
توريدات
أهلية المشاركة
شركات / تكتلات
اللغة
العربية
المرجع
1099805

المصدر

saudi_etimad
منصة اعتماد
المصدر الرسمي

الجهة المتعاقدة

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
🇸🇦المملكة العربية السعودية

Similar Open Tenders in المملكة العربية السعودية

مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد صمامات لقطاع 6 وكيلو 3 والقطاعات

🌾 الزراعة والأمن الغذائي🏭 الصناعة والتصنيع
20 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد أعلام المملكة وكشافات لزوم اليوم الوطني السعودي بالهوية المعتمدة

🌐 التجارة
9 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

بخصوص تامين بطاريات 115/512 امبير للسفن بعيدة المدى فئة 40م بالمنطقة الشرقية

🚚 النقل واللوجستيات🌐 التجارة
16 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

عملية تأمين مستلزمات للاحتفال باليوم الوطني لمبنى مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم لعام 1448هـ

🛡️ الأمن والدفاع والعدالة🏦 المالية والمصارف
8 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد بطاريات جل جافة (12 فولت - 100 أمبير)

🌐 التجارة
9 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تامين مكيفات متحركه مع كامل ملحقاتها ومتطلباتها لمركز التاهيل

🏥 الصحة والرعاية الصحية🌐 التجارة
7 سبتمبر 2026