المنافسات/تأمين ملبوسات وبنود العناية الشخصية بمجمع ارادة للصحة النفسية

تأمين ملبوسات وبنود العناية الشخصية بمجمع ارادة للصحة النفسية

التجمع الصحي بالباحة
نُشر: 3 سبتمبر 2026
حُدّث: 5 سبتمبر 2026
المصدر: منصة اعتماد

حول هذه الفرصة

هذا عقد توريدات في قطاع المالية والمصارف والصناعة والتصنيع، مع التركيز على التأمين والمنسوجات والملابس. تقع في المملكة العربية السعودية، الشرق الأوسط وشمال إفريقيا، وهذه الفرصة مفتوحة أمام الشركات والتحالفات. يجب تقديم العروض قبل 19 سبتمبر 2026.

منشورة عبر منصة اعتماد، بوابة وطنية للمشتريات الحكومية. تخضع المنافسات الحكومية للأنظمة الوطنية للمشتريات وقد يكون لها متطلبات خاصة بالأهلية والمستندات لتنفيذ توريد السلع في قطاع المالية والمصارف. تتطلب عقود التوريد عادةً إثبات مطابقة المنتج للمواصفات الفنية، والقدرة على التسليم، والشهادات ذات الصلة. على الجهات المهتمة مراجعة الوثائق الكاملة في المصدر الأصلي قبل تقديم عروضها.

الوصف

مترجم تلقائيًا من العربية
تأمين ملبوسات وبنود العناية الشخصية بمجمع ارادة للصحة النفسية رقم المرجع: 260939000350 رقم المنافسة: 84 الجهة الحكومية: التجمع الصحي بالباحة الفرع: تجمع صحي الباحة - عقود و مشتريات نوع المنافسة: منافسة عامة آخر موعد لتقديم العروض: 2026-09-19 09:59 آخر موعد للاستفسارات: 2026-09-08 11:25 تكلفة الدعوة: 200.00 ريال

مصدر البيانات

هذه المنافسة مصدرها منصة اعتماد ونُشرت أصلاً في 3 سبتمبر 2026. تم التحديث اليوم. المرجع: 1101101. اللغة الأصلية: العربية. تعكس BidsFactory الإعلانات الرسمية للمشتريات الحكومية وتُحيل دائماً إلى المصدر للحصول على النص القانوني الكامل.

عن التجمع الصحي بالباحة

أصدرت التجمع الصحي بالباحة 9 إعلان شراء على BidsFactory، منها 7 مفتوحة حالياً و0 عقداً تمت ترسيته. يتركّز النشاط في الصحة والرعاية الصحية, البناء والإنشاءات & الهندسة والعمارة. جميع الإعلانات تخصّ المملكة العربية السعودية. تُوزَّع الإعلانات عبر منصة اعتماد. أحدث إعلان: 3 سبتمبر 2026.

الأسئلة الشائعة حول هذه المنافسة

من هي الجهة المتعاقدة؟

أصدرت هذا الإعلان التجمع الصحي بالباحة في المملكة العربية السعودية. تتولى الجهة المتعاقدة تقييم العروض وترسية العقد والإشراف على التنفيذ.

ما نوع هذا العقد؟

هذا عقد توريدات في قطاع المالية والمصارف. يساعد التصنيف مقدّمي العروض على التأكد من توافق الفرصة مع مؤهلاتهم.

أين سيتم تنفيذ العقد؟

سيتم تنفيذ العقد في المملكة العربية السعودية. على مقدّمي العروض الأجانب مراجعة متطلبات التسجيل والضرائب والتواجد المحلي قبل التقديم.

كيف يمكنني تقديم عرض؟

يرجى زيارة منصة اعتماد للاطلاع على الإعلان الكامل والمستندات المطلوبة وتعليمات التقديم. استخدم المرجع 1101101 عند التواصل مع الجهة المتعاقدة.

متى ينتهي تقديم العروض؟

الموعد النهائي لتقديم العروض هو 19 سبتمبر 2026. تبقّى 14 يوماً لإعداد عرضك وتسليمه إلى الجهة المتعاقدة.

اعثر على مناقصات مماثلة تلقائيًا

أعدّ تنبيهات وفلاتر تناسب عملك — لن تفوّت فرصة ذات صلة مرة أخرى.

عرض الباقات

التفاصيل الرئيسية

الموعد النهائي للتقديم
19 سبتمبر 2026
يتبقى 14 يوم
نوع العقد
توريدات
أهلية المشاركة
شركات / تكتلات
اللغة
العربية
المرجع
1101101

المصدر

saudi_etimad
منصة اعتماد
المصدر الرسمي

الجهة المتعاقدة

التجمع الصحي بالباحة
🇸🇦المملكة العربية السعودية

Similar Open Tenders in المملكة العربية السعودية

مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد صمامات لقطاع 6 وكيلو 3 والقطاعات

🌾 الزراعة والأمن الغذائي🏭 الصناعة والتصنيع
20 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

عملية تأمين مستلزمات للاحتفال باليوم الوطني لمبنى مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم لعام 1448هـ

🛡️ الأمن والدفاع والعدالة🏦 المالية والمصارف
8 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تعيين المراجع الخارجي لحسابات الهيئة للعام المالي 1447/1448 (2026) و 1448/1449(2027) و 1449/1450هـ (2028م)

📊 التدقيق والمحاسبة وإدارة المخاطر🏦 المالية والمصارف
19 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تأمين وتوريد أحبار

🏦 المالية والمصارف
21 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد قالب PLASTIC PAT

🏭 الصناعة والتصنيع🌐 التجارة
9 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تأمين قطع الغيار المطلوبة لزوم صيانة بعض وحدات التكييف ببعض مباني الدفاع المدني بالمنطقة الشرقية (الاحساء -القطيف-بقيق- رأس تنورة)

🏗️ البناء والإنشاءات🏦 المالية والمصارف
7 سبتمبر 2026