تعيين المراجع الخارجي لحسابات الهيئة للعام المالي 1447/1448 (2026) و 1448/1449(2027) و 1449/1450هـ (2028م)
حول هذه الفرصة
هذا عقد خدمات في قطاع التدقيق والمحاسبة وإدارة المخاطر والمالية والمصارف، مع التركيز على المالية العامة والموازنة. تقع في المملكة العربية السعودية، الشرق الأوسط وشمال إفريقيا، وهذه الفرصة مفتوحة أمام الشركات والتحالفات. يجب تقديم العروض قبل 19 سبتمبر 2026.
منشورة عبر منصة اعتماد، بوابة وطنية للمشتريات الحكومية. تخضع المنافسات الحكومية للأنظمة الوطنية للمشتريات وقد يكون لها متطلبات خاصة بالأهلية والمستندات لتنفيذ خدمات في قطاع التدقيق والمحاسبة وإدارة المخاطر. تُقيَّم عقود الخدمات على الجودة الفنية والسعر معاً، وقد تتطلب من مقدّمي العروض إثبات الخبرة ذات الصلة وتوفّر كوادر مؤهلة. على الجهات المهتمة مراجعة الوثائق الكاملة في المصدر الأصلي قبل تقديم عروضها.
الوصف
مترجم تلقائيًا من العربيةمصدر البيانات
هذه المنافسة مصدرها منصة اعتماد ونُشرت أصلاً في 3 سبتمبر 2026. تم التحديث اليوم. المرجع: 1100961. اللغة الأصلية: العربية. تعكس BidsFactory الإعلانات الرسمية للمشتريات الحكومية وتُحيل دائماً إلى المصدر للحصول على النص القانوني الكامل.
عن هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
أصدرت هيئة المساحة الجيولوجية السعودية 29 إعلان شراء على BidsFactory، منها 8 مفتوحة حالياً و0 عقداً تمت ترسيته. يتركّز النشاط في التوريدات والمعدات, التجارة & الهندسة والعمارة. جميع الإعلانات تخصّ المملكة العربية السعودية. تُوزَّع الإعلانات عبر منصة اعتماد. أحدث إعلان: 3 سبتمبر 2026.
الأسئلة الشائعة حول هذه المنافسة
متى ينتهي تقديم العروض؟
الموعد النهائي لتقديم العروض هو 19 سبتمبر 2026. تبقّى 14 يوماً لإعداد عرضك وتسليمه إلى الجهة المتعاقدة.
من هي الجهة المتعاقدة؟
أصدرت هذا الإعلان هيئة المساحة الجيولوجية السعودية في المملكة العربية السعودية. تتولى الجهة المتعاقدة تقييم العروض وترسية العقد والإشراف على التنفيذ.
ما نوع هذا العقد؟
هذا عقد خدمات في قطاع التدقيق والمحاسبة وإدارة المخاطر. يساعد التصنيف مقدّمي العروض على التأكد من توافق الفرصة مع مؤهلاتهم.
أين سيتم تنفيذ العقد؟
سيتم تنفيذ العقد في المملكة العربية السعودية. على مقدّمي العروض الأجانب مراجعة متطلبات التسجيل والضرائب والتواجد المحلي قبل التقديم.
كيف يمكنني تقديم عرض؟
يرجى زيارة منصة اعتماد للاطلاع على الإعلان الكامل والمستندات المطلوبة وتعليمات التقديم. استخدم المرجع 1100961 عند التواصل مع الجهة المتعاقدة.
اعثر على مناقصات مماثلة تلقائيًا
أعدّ تنبيهات وفلاتر تناسب عملك — لن تفوّت فرصة ذات صلة مرة أخرى.