المنافسات/تأمين وتوريد مواد تحلية لبلدية محافظة الوجه
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعوديةتوريداتيتبقى 2 يوم

تأمين وتوريد مواد تحلية لبلدية محافظة الوجه

بلدية محافظة الوجه
نُشر: 3 سبتمبر 2026
حُدّث: 5 سبتمبر 2026
المصدر: منصة اعتماد

حول هذه الفرصة

هذا عقد توريدات في قطاع المالية والمصارف والتجارة، مع التركيز على التأمين وتجارة التجزئة والتوزيع. تقع في المملكة العربية السعودية، الشرق الأوسط وشمال إفريقيا، وهذه الفرصة مفتوحة أمام الشركات والتحالفات. يجب تقديم العروض قبل 7 سبتمبر 2026.

منشورة عبر منصة اعتماد، بوابة وطنية للمشتريات الحكومية. تخضع المنافسات الحكومية للأنظمة الوطنية للمشتريات وقد يكون لها متطلبات خاصة بالأهلية والمستندات لتنفيذ توريد السلع في قطاع المالية والمصارف. تتطلب عقود التوريد عادةً إثبات مطابقة المنتج للمواصفات الفنية، والقدرة على التسليم، والشهادات ذات الصلة. على الجهات المهتمة مراجعة الوثائق الكاملة في المصدر الأصلي قبل تقديم عروضها.

الوصف

مترجم تلقائيًا من العربية
تأمين وتوريد مواد تحلية لبلدية محافظة الوجه رقم المرجع: 260939001448 رقم المنافسة: 183 الجهة الحكومية: بلدية محافظة الوجه الفرع: بلدية محافظة الوجه نوع المنافسة: شراء مباشر آخر موعد لتقديم العروض: 2026-09-07 09:59 آخر موعد للاستفسارات: 2026-09-05 13:49 تكلفة الدعوة: 200.00 ريال

مصدر البيانات

هذه المنافسة مصدرها منصة اعتماد ونُشرت أصلاً في 3 سبتمبر 2026. تم التحديث اليوم. المرجع: 1101853. اللغة الأصلية: العربية. تعكس BidsFactory الإعلانات الرسمية للمشتريات الحكومية وتُحيل دائماً إلى المصدر للحصول على النص القانوني الكامل.

عن بلدية محافظة الوجه

أصدرت بلدية محافظة الوجه 3 إعلان شراء على BidsFactory، منها 3 مفتوحة حالياً و0 عقداً تمت ترسيته. يتركّز النشاط في النقل واللوجستيات, التوريدات والمعدات & التجارة. جميع الإعلانات تخصّ المملكة العربية السعودية. تُوزَّع الإعلانات عبر منصة اعتماد. أحدث إعلان: 3 سبتمبر 2026.

الأسئلة الشائعة حول هذه المنافسة

كيف يمكنني تقديم عرض؟

يرجى زيارة منصة اعتماد للاطلاع على الإعلان الكامل والمستندات المطلوبة وتعليمات التقديم. استخدم المرجع 1101853 عند التواصل مع الجهة المتعاقدة.

متى ينتهي تقديم العروض؟

الموعد النهائي لتقديم العروض هو 7 سبتمبر 2026. تبقّى 2 يوماً لإعداد عرضك وتسليمه إلى الجهة المتعاقدة.

من هي الجهة المتعاقدة؟

أصدرت هذا الإعلان بلدية محافظة الوجه في المملكة العربية السعودية. تتولى الجهة المتعاقدة تقييم العروض وترسية العقد والإشراف على التنفيذ.

ما نوع هذا العقد؟

هذا عقد توريدات في قطاع المالية والمصارف. يساعد التصنيف مقدّمي العروض على التأكد من توافق الفرصة مع مؤهلاتهم.

أين سيتم تنفيذ العقد؟

سيتم تنفيذ العقد في المملكة العربية السعودية. على مقدّمي العروض الأجانب مراجعة متطلبات التسجيل والضرائب والتواجد المحلي قبل التقديم.

اعثر على مناقصات مماثلة تلقائيًا

أعدّ تنبيهات وفلاتر تناسب عملك — لن تفوّت فرصة ذات صلة مرة أخرى.

عرض الباقات

التفاصيل الرئيسية

الموعد النهائي للتقديم
7 سبتمبر 2026
يتبقى 2 يوم
نوع العقد
توريدات
أهلية المشاركة
شركات / تكتلات
اللغة
العربية
المرجع
1101853

المصدر

saudi_etimad
منصة اعتماد
المصدر الرسمي

الجهة المتعاقدة

بلدية محافظة الوجه
🇸🇦المملكة العربية السعودية

Similar Open Tenders in المملكة العربية السعودية

مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد أعلام المملكة وكشافات لزوم اليوم الوطني السعودي بالهوية المعتمدة

🌐 التجارة
9 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

بخصوص تامين بطاريات 115/512 امبير للسفن بعيدة المدى فئة 40م بالمنطقة الشرقية

🚚 النقل واللوجستيات🌐 التجارة
16 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

عملية تأمين مستلزمات للاحتفال باليوم الوطني لمبنى مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم لعام 1448هـ

🛡️ الأمن والدفاع والعدالة🏦 المالية والمصارف
8 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تعيين المراجع الخارجي لحسابات الهيئة للعام المالي 1447/1448 (2026) و 1448/1449(2027) و 1449/1450هـ (2028م)

📊 التدقيق والمحاسبة وإدارة المخاطر🏦 المالية والمصارف
19 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد بطاريات جل جافة (12 فولت - 100 أمبير)

🌐 التجارة
9 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تامين مكيفات متحركه مع كامل ملحقاتها ومتطلباتها لمركز التاهيل

🏥 الصحة والرعاية الصحية🌐 التجارة
7 سبتمبر 2026