المنافسات/تامين مستلزمات طبية SURGICAL MAGNIFICATION LOOP

تامين مستلزمات طبية SURGICAL MAGNIFICATION LOOP

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
نُشر: 3 سبتمبر 2026
حُدّث: 5 سبتمبر 2026
المصدر: منصة اعتماد

حول هذه الفرصة

هذا عقد توريدات في قطاع الصحة والرعاية الصحية، مع التركيز على المستشفيات والمرافق الصحية والأجهزة والمعدات الطبية. تقع في المملكة العربية السعودية، الشرق الأوسط وشمال إفريقيا، وهذه الفرصة مفتوحة أمام الشركات والتحالفات. يجب تقديم العروض قبل 15 سبتمبر 2026.

منشورة عبر منصة اعتماد، بوابة وطنية للمشتريات الحكومية. تخضع المنافسات الحكومية للأنظمة الوطنية للمشتريات وقد يكون لها متطلبات خاصة بالأهلية والمستندات لتنفيذ توريد السلع في قطاع الصحة والرعاية الصحية. تتطلب عقود التوريد عادةً إثبات مطابقة المنتج للمواصفات الفنية، والقدرة على التسليم، والشهادات ذات الصلة. على الجهات المهتمة مراجعة الوثائق الكاملة في المصدر الأصلي قبل تقديم عروضها.

الوصف

مترجم تلقائيًا من العربية
تامين مستلزمات طبية SURGICAL MAGNIFICATION LOOP رقم المرجع: 260939001238 رقم المنافسة: 202601214 الجهة الحكومية: مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة الفرع: برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة نوع المنافسة: شراء مباشر آخر موعد لتقديم العروض: 2026-09-15 09:59 آخر موعد للاستفسارات: 2026-09-13 15:22 تكلفة الدعوة: 200.00 ريال

مصدر البيانات

هذه المنافسة مصدرها منصة اعتماد ونُشرت أصلاً في 3 سبتمبر 2026. تم التحديث اليوم. المرجع: 1101711. اللغة الأصلية: العربية. تعكس BidsFactory الإعلانات الرسمية للمشتريات الحكومية وتُحيل دائماً إلى المصدر للحصول على النص القانوني الكامل.

عن مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

أصدرت مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة 55 إعلان شراء على BidsFactory، منها 11 مفتوحة حالياً و0 عقداً تمت ترسيته. يتركّز النشاط في الصحة والرعاية الصحية, التوريدات والمعدات & البناء والإنشاءات. جميع الإعلانات تخصّ المملكة العربية السعودية. تُوزَّع الإعلانات عبر منصة اعتماد. أحدث إعلان: 3 سبتمبر 2026.

الأسئلة الشائعة حول هذه المنافسة

ما نوع هذا العقد؟

هذا عقد توريدات في قطاع الصحة والرعاية الصحية. يساعد التصنيف مقدّمي العروض على التأكد من توافق الفرصة مع مؤهلاتهم.

أين سيتم تنفيذ العقد؟

سيتم تنفيذ العقد في المملكة العربية السعودية. على مقدّمي العروض الأجانب مراجعة متطلبات التسجيل والضرائب والتواجد المحلي قبل التقديم.

كيف يمكنني تقديم عرض؟

يرجى زيارة منصة اعتماد للاطلاع على الإعلان الكامل والمستندات المطلوبة وتعليمات التقديم. استخدم المرجع 1101711 عند التواصل مع الجهة المتعاقدة.

متى ينتهي تقديم العروض؟

الموعد النهائي لتقديم العروض هو 15 سبتمبر 2026. تبقّى 10 يوماً لإعداد عرضك وتسليمه إلى الجهة المتعاقدة.

من هي الجهة المتعاقدة؟

أصدرت هذا الإعلان مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة في المملكة العربية السعودية. تتولى الجهة المتعاقدة تقييم العروض وترسية العقد والإشراف على التنفيذ.

اعثر على مناقصات مماثلة تلقائيًا

أعدّ تنبيهات وفلاتر تناسب عملك — لن تفوّت فرصة ذات صلة مرة أخرى.

عرض الباقات

التفاصيل الرئيسية

الموعد النهائي للتقديم
15 سبتمبر 2026
يتبقى 10 يوم
نوع العقد
توريدات
أهلية المشاركة
شركات / تكتلات
اللغة
العربية
المرجع
1101711

المصدر

saudi_etimad
منصة اعتماد
المصدر الرسمي

الجهة المتعاقدة

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
🇸🇦المملكة العربية السعودية

Similar Open Tenders in المملكة العربية السعودية

مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

مجموعة غطاء المحرك مع طوق داخلي لتعليق الرأس، رقم القطعة 3M-S-655

🏥 الصحة والرعاية الصحية
8 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد عربة نقل النفايات الطبية ستيل قابلة للفتح و الاغلاق سعة 600 - 1000 لتر

📦 التوريدات والمعدات🏥 الصحة والرعاية الصحية
9 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تأمين متطلبات اليوم الوطني السعودي 96 بمستشفى الملك فهد العام بجدة

📦 التوريدات والمعدات🏥 الصحة والرعاية الصحية
8 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تامين مكيفات متحركه مع كامل ملحقاتها ومتطلباتها لمركز التاهيل

🏥 الصحة والرعاية الصحية🌐 التجارة
7 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توفير قطع غيار طائرات إدارة الاخلاء الطبي الجوي

📦 التوريدات والمعدات🚚 النقل واللوجستيات
7 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تامين مستلزمات طبية NEW BORN COMFIRMATORY TEST

🏥 الصحة والرعاية الصحية
15 سبتمبر 2026