Licitações/Aquisição de seladora para UIS 13.BPMI
Aberta🇧🇷BrasilFornecimentos

Aquisição de seladora para UIS 13.BPMI

SAO PAULO SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA
Publicada: 3 de set. de 2026
Atualizada: 3 de set. de 2026
Fonte: brazil_pncp

Sobre esta licitação

Este contrato es de fornecimento en el sector Mídia e comunicação y Comércio, con especial atención a Tradução e interpretação y Comércio varejista. Ubicada en Brasil, América Latina, esta licitación está abierta a empresas y UTE. Las ofertas deben presentarse antes del 11 de septiembre de 2026.

Publicada a través de Brazil PNCP, um portal nacional de contratações públicas. Editais de licitação seguem a Lei 14.133/2021 e podem exigir documentos de habilitação técnica e econômico-financeira específicos para o fornecimento de bens no setor Mídia e comunicação. Contratos de fornecimento exigem que os licitantes demonstrem conformidade do produto com as especificações técnicas, capacidade de entrega e certificações relevantes. Las partes interesadas deben consultar toda la documentación en la fuente original antes de presentar su oferta.

Descrição

Traduzido automaticamente do Português
Aquisição de seladora para UIS 13.BPMI Órgão contratante: SAO PAULO SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA Localização: Ribeirão Preto, São Paulo Unidade: ESP-COM.POL.INT.3(CPI-3-CEL.PAULO M.SERRAT FI Modalidade: Dispensa Modo de disputa: Dispensa Com Disputa Processo: 057.00350675/2026-71 Número da compra: 320 Amparo legal: Lei 14.133/2021, Art. 75, II — Dispensa de Licitação: para contratação que envolva valores inferiores a R$ 50.000,00 (cinquenta mil reais), no caso de outros serviços e compras Data de abertura de propostas: 04/09/2026 08:00 Data de encerramento de propostas: 11/09/2026 08:00

Procedência dos dados

Este aviso é proveniente de Brazil PNCP e foi originalmente publicado em 3 de setembro de 2026. Atualizado hoje. Idioma original: Português. BidsFactory espelha avisos oficiais de compras públicas e sempre direciona à fonte para o texto legal completo.

Sobre SAO PAULO SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA

SAO PAULO SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA publicou 1.808 avisos de contratação na BidsFactory, sendo 61 atualmente abertos e 869 contratos adjudicados. A atividade concentra-se em Suprimentos e equipamentos, Segurança, defesa e justiça & Tecnologia da informação e comunicação. Todos os avisos referem-se a Brasil. Os avisos são distribuídos via PNCP São Paulo & Brazil PNCP. Publicação mais recente: 3 de setembro de 2026.