Bandi di gara/Costo fisso
Aggiudicato🇮🇹ItaliaServizi

Costo fisso

COMUNITA MONTANA NUORESE GENNARGENTU SUPRAMONTE BARBAGIA
Pubblicato: 19 lug 2026
Aggiornato: 23 lug 2026
Fonte: TED - Tenders Electronic Daily (EU)

Bando aggiudicato

Aggiudicato a ELIOR RISTORAZIONE SPA — 812.065 €

Esplora bandi aperti di Cultura in Italia

Informazioni su questo bando

This is a services contract in the culture and heritage sector. Located in Italia, Europa, this opportunity is open to firms and consortiums, with an estimated budget of EUR 1.4 million.

Published through TED - Tenders Electronic Daily (EU), a national government procurement portal. Public procurement tenders follow the country's national bidding regulations and may have specific eligibility and documentation requirements for services in the culture and heritage sector. Service contracts are typically evaluated on both technical quality and price, and may require bidders to demonstrate relevant experience and qualified personnel. This contract has already been awarded. The information is published for transparency and market intelligence purposes.

Descrizione

Tradotto automaticamente da Italiano

Costo fisso

Provenienza dei dati

Questo avviso proviene da TED - Tenders Electronic Daily (EU) ed è stato pubblicato originariamente il 19 luglio 2026. Aggiornato 39 giornoi fa. Lingua originale: Italiano. BidsFactory rispecchia gli avvisi ufficiali degli appalti pubblici e rinvia sempre alla fonte per il testo legale completo.

Informazioni su COMUNITA MONTANA NUORESE GENNARGENTU SUPRAMONTE BARBAGIA

COMUNITA MONTANA NUORESE GENNARGENTU SUPRAMONTE BARBAGIA ha pubblicato 18 bandi su BidsFactory, di cui 0 attualmente aperti e 9 aggiudicati. L'attività si concentra in Ambiente, Cultura & Forniture. Tutti i bandi riguardano Italia. I bandi sono distribuiti tramite TED - Tenders Electronic Daily (EU), sardegna_cat & ANAC (Italy). Ultima pubblicazione: 4 agosto 2026.

Domande frequenti su questo bando

Dove sarà eseguito il contratto?

Il contratto sarà eseguito in Italia. Gli offerenti esteri devono verificare gli obblighi di registrazione, fiscali e di presenza locale prima della presentazione.

Come si presenta un'offerta?

Vai su TED - Tenders Electronic Daily (EU) per consultare l'avviso completo, i documenti richiesti e le istruzioni di presentazione.

Il bando è ancora aperto?

No: il contratto è già stato aggiudicato a ELIOR RISTORAZIONE SPA. L'avviso resta su BidsFactory per trasparenza e analisi di mercato.

Chi è l'amministrazione aggiudicatrice?

L'avviso è stato pubblicato da COMUNITA MONTANA NUORESE GENNARGENTU SUPRAMONTE BARBAGIA in Italia. L'amministrazione valuta le offerte, aggiudica il contratto e ne gestisce l'esecuzione.

Di che tipo di contratto si tratta?

È un contratto di Servizi nel settore Cultura. La classificazione aiuta gli offerenti a verificare la coerenza con le proprie qualificazioni.

A quanto è stato aggiudicato il contratto?

ELIOR RISTORAZIONE SPA si è aggiudicato il contratto per 812.065 €, secondo il valore pubblicato nell'avviso di aggiudicazione.

Trova gare simili automaticamente

Configura alert e filtri su misura — non perdere mai più un'opportunità rilevante.

Vedi i piani

Settori e categorie

Dati principali

Valore stimato
€1,364,691 - €1,364,691
Tipo di contratto
Servizi
Idoneità
Imprese / ATI
Lingua
Italiano

Fonte

ted
TED - Tenders Electronic Daily (EU)
Appalti pubblici

Stazione appaltante

COMUNITA MONTANA NUORESE GENNARGENTU SUPRAMONTE BARBAGIA
🇮🇹Italia