Bandi di gara/Servizio di manutenzione ordinaria, straordinaria e di fornitura ricambi per carriponte va e vieni del depuratore milano nosedo
Aggiudicato🇮🇹ItaliaForniture

Servizio di manutenzione ordinaria, straordinaria e di fornitura ricambi per carriponte va e vieni del depuratore milano nosedo

MM S.p.A.
Pubblicato: 29 mag 2026
Aggiornato: 18 giu 2026
Fonte: TED - Tenders Electronic Daily (EU)

Bando aggiudicato

Aggiudicato a TEC. AM. S.R.L. — 633.704 €

Esplora bandi aperti di Ingegneria in Italia

Informazioni su questo bando

This is a supplies contract in the architecture and engineering sector. Located in Italia, Europa, this opportunity is open to firms and consortiums, with an estimated budget of EUR 844,577.

Published through TED - Tenders Electronic Daily (EU), a national government procurement portal. Public procurement tenders follow the country's national bidding regulations and may have specific eligibility and documentation requirements for the supply of goods in the architecture and engineering sector. Supply contracts typically require bidders to demonstrate product compliance with technical specifications, delivery capacity, and relevant certifications. This contract has already been awarded. The information is published for transparency and market intelligence purposes.

Descrizione

Tradotto automaticamente da Italiano

SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA, STRAORDINARIA E DI FORNITURA RICAMBI PER CARRIPONTE VA E VIENI DEL DEPURATORE MILANO NOSEDO

Provenienza dei dati

Questo avviso proviene da TED - Tenders Electronic Daily (EU) ed è stato pubblicato originariamente il 29 maggio 2026. Aggiornato 75 giornoi fa. Lingua originale: Italiano. BidsFactory rispecchia gli avvisi ufficiali degli appalti pubblici e rinvia sempre alla fonte per il testo legale completo.

Informazioni su MM S.p.A.

MM S.p.A. ha pubblicato 820 bandi su BidsFactory, di cui 4 attualmente aperti e 776 aggiudicati. L'attività si concentra in Acqua e servizi igienici, Utilities & Costruzioni. Tutti i bandi riguardano Italia. I bandi sono distribuiti tramite mm_milano, ANAC (Italy) & TED - Tenders Electronic Daily (EU). Ultima pubblicazione: 28 luglio 2026.

Domande frequenti su questo bando

Dove sarà eseguito il contratto?

Il contratto sarà eseguito in Italia. Gli offerenti esteri devono verificare gli obblighi di registrazione, fiscali e di presenza locale prima della presentazione.

Come si presenta un'offerta?

Vai su TED - Tenders Electronic Daily (EU) per consultare l'avviso completo, i documenti richiesti e le istruzioni di presentazione.

Il bando è ancora aperto?

No: il contratto è già stato aggiudicato a TEC. AM. S.R.L.. L'avviso resta su BidsFactory per trasparenza e analisi di mercato.

Chi è l'amministrazione aggiudicatrice?

L'avviso è stato pubblicato da MM S.p.A. in Italia. L'amministrazione valuta le offerte, aggiudica il contratto e ne gestisce l'esecuzione.

Di che tipo di contratto si tratta?

È un contratto di Forniture nel settore Ingegneria. La classificazione aiuta gli offerenti a verificare la coerenza con le proprie qualificazioni.

A quanto è stato aggiudicato il contratto?

TEC. AM. S.R.L. si è aggiudicato il contratto per 633.704 €, secondo il valore pubblicato nell'avviso di aggiudicazione.

Trova gare simili automaticamente

Configura alert e filtri su misura — non perdere mai più un'opportunità rilevante.

Vedi i piani

Settori e categorie

Dati principali

Valore stimato
€844,577 - €844,577
Tipo di contratto
Forniture
Idoneità
Imprese / ATI
Lingua
Italiano

Fonte

ted
TED - Tenders Electronic Daily (EU)
Appalti pubblici

Stazione appaltante

MM S.p.A.
🇮🇹Italia

Contatto