المنافسات/BRUSH CUTTER 550MM, GARDEN SCISSIR, GAS MINI CHAIN SAW 25CC GAS, HEDG TRIMMER 550MM GAS, LAWN MOWER 150.CC GAS AND LOPPER

BRUSH CUTTER 550MM, GARDEN SCISSIR, GAS MINI CHAIN SAW 25CC GAS, HEDG TRIMMER 550MM GAS, LAWN MOWER 150.CC GAS AND LOPPER

مستشفى تبوك
نُشر: 3 سبتمبر 2026
حُدّث: 5 سبتمبر 2026
المصدر: منصة اعتماد

حول هذه الفرصة

هذا عقد توريدات في قطاع البناء والإنشاءات. تقع في المملكة العربية السعودية، الشرق الأوسط وشمال إفريقيا، وهذه الفرصة مفتوحة أمام الشركات والتحالفات. يجب تقديم العروض قبل 19 سبتمبر 2026.

منشورة عبر منصة اعتماد، بوابة وطنية للمشتريات الحكومية. تخضع المنافسات الحكومية للأنظمة الوطنية للمشتريات وقد يكون لها متطلبات خاصة بالأهلية والمستندات لتنفيذ توريد السلع في قطاع البناء والإنشاءات. تتطلب عقود التوريد عادةً إثبات مطابقة المنتج للمواصفات الفنية، والقدرة على التسليم، والشهادات ذات الصلة. على الجهات المهتمة مراجعة الوثائق الكاملة في المصدر الأصلي قبل تقديم عروضها.

الوصف

مترجم تلقائيًا من العربية
BRUSH CUTTER 550MM, GARDEN SCISSIR, GAS MINI CHAIN SAW 25CC GAS, HEDG TRIMMER 550MM GAS, LAWN MOWER 150.CC GAS AND LOPPER رقم المرجع: 260939001269 رقم المنافسة: 116575 الجهة الحكومية: مستشفى تبوك الفرع: الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان نوع المنافسة: شراء مباشر آخر موعد لتقديم العروض: 2026-09-19 09:59 آخر موعد للاستفسارات: 2026-09-13 15:17 تكلفة الدعوة: 200.00 ريال

مصدر البيانات

هذه المنافسة مصدرها منصة اعتماد ونُشرت أصلاً في 3 سبتمبر 2026. تم التحديث اليوم. المرجع: 1101736. اللغة الأصلية: العربية. تعكس BidsFactory الإعلانات الرسمية للمشتريات الحكومية وتُحيل دائماً إلى المصدر للحصول على النص القانوني الكامل.

عن مستشفى تبوك

أصدرت مستشفى تبوك 65 إعلان شراء على BidsFactory، منها 12 مفتوحة حالياً و0 عقداً تمت ترسيته. يتركّز النشاط في الصحة والرعاية الصحية, التوريدات والمعدات & تكنولوجيا المعلومات والاتصالات. جميع الإعلانات تخصّ المملكة العربية السعودية. تُوزَّع الإعلانات عبر منصة اعتماد. أحدث إعلان: 3 سبتمبر 2026.

الأسئلة الشائعة حول هذه المنافسة

من هي الجهة المتعاقدة؟

أصدرت هذا الإعلان مستشفى تبوك في المملكة العربية السعودية. تتولى الجهة المتعاقدة تقييم العروض وترسية العقد والإشراف على التنفيذ.

ما نوع هذا العقد؟

هذا عقد توريدات في قطاع البناء والإنشاءات. يساعد التصنيف مقدّمي العروض على التأكد من توافق الفرصة مع مؤهلاتهم.

أين سيتم تنفيذ العقد؟

سيتم تنفيذ العقد في المملكة العربية السعودية. على مقدّمي العروض الأجانب مراجعة متطلبات التسجيل والضرائب والتواجد المحلي قبل التقديم.

كيف يمكنني تقديم عرض؟

يرجى زيارة منصة اعتماد للاطلاع على الإعلان الكامل والمستندات المطلوبة وتعليمات التقديم. استخدم المرجع 1101736 عند التواصل مع الجهة المتعاقدة.

متى ينتهي تقديم العروض؟

الموعد النهائي لتقديم العروض هو 19 سبتمبر 2026. تبقّى 14 يوماً لإعداد عرضك وتسليمه إلى الجهة المتعاقدة.

اعثر على مناقصات مماثلة تلقائيًا

أعدّ تنبيهات وفلاتر تناسب عملك — لن تفوّت فرصة ذات صلة مرة أخرى.

عرض الباقات

القطاعات والفئات

التفاصيل الرئيسية

الموعد النهائي للتقديم
19 سبتمبر 2026
يتبقى 14 يوم
نوع العقد
توريدات
أهلية المشاركة
شركات / تكتلات
اللغة
العربية
المرجع
1101736

المصدر

saudi_etimad
منصة اعتماد
المصدر الرسمي

الجهة المتعاقدة

مستشفى تبوك
🇸🇦المملكة العربية السعودية

Similar Open Tenders in المملكة العربية السعودية

مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

سفلتة شمال وغرب حي اشبيليا

🏗️ البناء والإنشاءات🚚 النقل واللوجستيات
5 أكتوبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

عملية إزالة التشوه البصري للأعمدة بمحافظة طريف

🏙️ التطوير الحضري والإسكان🏗️ البناء والإنشاءات
20 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تجديد تراخيص أنظمة عمليات البنية التحتية لسنة 2026

💻 تكنولوجيا المعلومات والاتصالات🏗️ البناء والإنشاءات
21 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تجديد الخدمات المدارة المستضافة في البيئة الافتراضية

💻 تكنولوجيا المعلومات والاتصالات🏗️ البناء والإنشاءات
19 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

توريد وتركيب المعدات بمبنى المغسلة بالوحدات السجنية الجديدة بالإيواء جازان ( 48/26/90 )

📦 التوريدات والمعدات🏗️ البناء والإنشاءات
28 سبتمبر 2026
مفتوحة🇸🇦المملكة العربية السعودية

تجهيز مكاتب الهيئة العامة للترفية 4.06

🏗️ البناء والإنشاءات
4 أكتوبر 2026